Блок симисторов на 2 выхода MY HEAT - 6296 ЭВАН
Товарные предложения:
Блок симисторов на 2 выхода MY HEAT - 6296 | 19.08.2025 | 1 шт. | 3 501 ₽ | шт. | от 30 дней |
Условия поставки блока симисторов на 2 выхода MY HEAT - 6296 эван
Купить 1 шт. блок симистора на 2 выхода my heat - 6296 эван могут физические июридические лица, по безналичному и наличному расчету, отгрузка производится с пункта выдачи на следующийдень после поступления оплаты.
Доставим на следующий день после оплаты, по Москве и в радиусе 200 км от МКАД, в другие регионы РФ отгружаем транспортными компаниями.
Цена блока симисторов на 2 выхода MY HEAT - 6296 эван зависит от общей суммы заказа, на сайте указана оптовая цена.
Характеристики
Характеристики c описанием
Тип изделия:
Блок управления
Тип изделия указывает на конкретную категорию низковольтного устройства или аксессуара, к которому оно принадлежит, например, автоматический выключатель, предохранитель, реле, клеммная колодка и т.д. Этот параметр важен для правильной идентификации устройства и его совместимости с другими компонентами системы. Правильный выбор типа изделия обеспечивает надежность и безопасность работы всей электрической системы. При замене устройства важно выбирать изделие того же типа, чтобы избежать несовместимости и возможных сбоев в работе системы.