Диск отрезной алмазный универсальный с защитными секторами (сухая и влажная резка) 230х2.5х7.5х22.2 мм - 37549 РОС
Товарные предложения:
Диск отрезной алмазный универсальный с защитными секторами (сухая и влажная резка) 230х2.5х7.5х22.2 мм - 37549 | 19.08.2025 | 4 шт. | 1 357,4 ₽ | шт. | от 30 дней |
Условия поставки диска отрезного алмазного универсального с защитных секторов (сухой и влажной резка) 230х2.5х7.5х22.2 мм - 37549 росшего
Купить 4 шт. диска отрезных алмазных универсальных с защитных секторами (сухие и влажные резка) 230х2.5х7.5х22.2 мм - 37549 рос могут физические июридические лица, по безналичному и наличному расчету, отгрузка производится с пункта выдачи на следующийдень после поступления оплаты.
Доставим на следующий день после оплаты, по Москве и в радиусе 200 км от МКАД, в другие регионы РФ отгружаем транспортными компаниями.
Цена диска отрезного алмазного универсального с защитных секторов (сухой и влажной резка) 230х2.5х7.5х22.2 мм - 37549 росшего зависит от общей суммы заказа, на сайте указана оптовая цена.
Описание
Описание
Отрезной алмазный диск 230х2.5х7.5х22.2 мм - 37549 FIT является универсальным инструментом для сухой и влажной резки различных материалов, таких как бетон, кирпич, гранит, керамогранит, мрамор и камень. Диск обладает защитными секторами, которые обеспечивают дополнительную защиту режущего слоя от бокового износа.
Основное преимущество данного диска заключается в его универсальности - он подходит для резки различных материалов, включая армированный бетон. Это достигается благодаря специально подобранным компонентам металлической связки.
Диск имеет высоту алмазной режущей кромки 7,5 мм и посадочный диаметр 22,2 мм. Материал, из которого изготовлен диск - высокоуглеродистая инструментальная сталь, а режущая кромка содержит порошок из технических алмазов.
Диск поставляется в удобной упаковке - картонном конверте, что обеспечивает его сохранность при транспортировке и хранении.