Товарные предложения:

Кран шаровой латунный ВН/НР ручка-бабочка. 1 1/4дюйм (16/4) VALFEX VF.218.LB1.11426.12.202524 шт. 880,62 ₽

шт.
от 1 дня
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Отгрузка на следующий день
Заказ до 16:00 — доставка утром
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Описание

Кран шаровой латунный ВН/НР ручка-бабочка VALFEX VF.218.LB1.114 представляет собой надежную запорную арматуру изготовленную из латуни ЛС59-1. Он предназначен для использования в водопроводах хозяйственно-питьевого назначения.

Основные преимущества и особенности этого крана:

  • Уплотнение из политетрафторэтилена (PTFE) обеспечивает надежность и герметичность соединения, что позволяет использовать кран для различных жидкостей.
  • Управление осуществляется с помощью ручки-бабочки, что облегчает и ускоряет процесс открытия и закрытия крана.
  • Подключение может быть как внутренним, так и наружным, что делает этот кран универсальным и применимым в различных ситуациях.
  • Материал корпуса - латунь, что обеспечивает прочность и долговечность крана.
  • Отсутствие защитного покрытия поверхности делает кран надежным и устойчивым к коррозии.
  • Кран имеет номинальный диаметр прохода (DN) от 15 до 20 мм и рассчитан на рабочее давление (PN) от 1,6 до 2,5 МПа, а также на температуру транспортируемых сред от +1 до +150 градусов.
  • Изготовлен методом горяче-объемной штамповки, а шаровые затворы имеют покрытие никель/хром блестящий, что обеспечивает долгий срок службы - до 10 лет.

Выбирая кран шаровой латунный ВН/НР ручка-бабочка VALFEX VF.218.LB1.114, вы получаете надежный и долговечный продукт, который прекрасно подойдет для использования в водопроводах различного назначения.

Характеристики

Производитель/Бренд

VALFEX

Артикул

vf218lb1.114

Глубина

90 мм.

Ширина

85 мм.

Высота

50 мм.

Вес

0.608 кг.

Тип крана

Прямой

Размер резьбы

1 1/4"

Тип соединения

Резьбовое

Тип управления

Ручное

Условный проход

30 мм

Материал корпуса

Латунь

Рабочее давление

25 бар

Сфера применения

Хозяйственно-питьевое водоснабжение, отопление, пар, воздух

Защитное покрытие

Без покрытия

Тип шарового крана

Полнопроходной

Материал уплотнения

Политетрафторэтилен (PTFE)

Применимость к жидкостям

Да

Сертификаты

00207.23_Valfex

PDF