Шуруп кровельный 6,3х70 сверлоконечный (100шт) - 23130-0 Хортъ
Шуруп кровельный 6,3х70 сверлоконечный (100шт) - 23130-0 Хортъ не поставляется, возможно товар снят с производства, по запросу, наши инженеры помогут подобрать аналоги, замены.
Характеристики
Характеристики c описанием
Цвет:
Белый
Форма:
Шестигранная головка, сверлоконечный
Резьба:
Мелкая
Диаметр:
6.3 мм
Покрытие:
Цинк
Тип шлица:
Без шлица
Тип изделия:
Саморез/шуруп кровельный
Форма головки:
Шестигранная
Материал изделия:
Сталь углеродистая
Сфера применения:
Строительство, бытовой и промышленный ремонт. Применяется при создании кровли из профлиста, сэндвич-панелей, металлочерепицы. Также используется при отделке фасадов, устройстве ограждений и заборов, креплении наличников и фасонных элементов зданий. Шайба с прокладкой обеспечивает плотное прилегание прикрепляемого материала и герметизацию места стыка.
Количество в упаковке:
100 шт
Дополнительная информация:
При креплении к металлу толщиной до 2,0мм предварительное сверление не требуется. Саморезы D4,8мм рекомендуются для крепления к деревянным конструкциям, D5,5 и 6,3мм для крепления к металлическим конструкциям.
Характеристики
Производитель/Бренд
Хортъ
Артикул
231300
Длина
70 мм.