Отвод Т-образный плавный к лотку 400х80 толщ. 0.7мм Сендзимир цинк Ostec ТТП-400х80-0.7-R100-СЦ 031948
Отвод Т-образный плавный к лотку 400х80 толщ. 0.7мм Сендзимир цинк Ostec ТТП-400х80-0.7-R100-СЦ 031948

Товарные предложения:

Т-отвод плавный к лотку 400х80, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк, 031948 | ТТП-400х80-0,7-R100-СЦ | Ostec22.12.2025Под заказ 4 249,04 ₽

шт.
от 30 дней
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Сопутствующие товары

Описание

Отвод Т-образный плавный к лотку 400х80 OSTEC ТТП-400х80-0,7-R100-СЦ предназначен для создания плавного отвода кабельной трассы в горизонтальной плоскости для листовых лотков серии ЛНМЗТ, ЛПМЗТ. Он имеет следующие особенности и преимущества:

  • Изготовлен из стали, что обеспечивает прочность и долговечность изделия.
  • Толщина материала составляет 0.7 мм, что обеспечивает надежность и устойчивость к воздействию внешних факторов.
  • Сталь оцинкованная - вид/марка материала, что делает отвод устойчивым к коррозии и повреждениям.
  • Высота кабельного лотка составляет 80 мм, а ширина - 400 мм, что обеспечивает достаточное пространство для прохождения кабелей.
  • Конструктивное исполнение - тройник горизонтальный, что позволяет создать плавный отвод кабельной трассы.
  • Исполнение для больших расстояний (усиленный) - нет, что делает отвод подходящим для небольших расстояний.
  • Подходит для обеспечения целостности цепи (огнестойкость) - да, что обеспечивает безопасность и надежность кабельной трассы.

При установке отвода рекомендуется использовать соединители СЛУМ, винты М6х10 и гайки М6 с буртиком. Также производитель предупреждает о необходимости установки минимум одной дополнительной опоры, расположенной в центре тяжести данной фасонной секции. Крышка КТТП поставляется отдельно.

Характеристики

Производитель/Бренд

Ostec

Артикул

ттп400х80

Ширина

400 mm

Высота

80 mm

Длина

0.041

Вес

2.88

Материал

Сталь оцинкованная

Покрытие

Оцинковано по методу Сендзимира

Исполнение

Без соединительного разъема

Огнестойкость

Да

Внутренний радиус

100 mm

Толщина материала

0.7 mm

Конструктивное исполнение

Тройник горизонтальный

Наличие NATO монтажных отверстий

Да

Сертификаты

Сертификат соответствия

PDF

Отказное письмо

PDF