Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

NIKOMAX/NIKOLAN

Товар Наличие Цена
Витая пара U/UTP 4 пары кат.5e одножильный медный 0.50мм внутренний LSZH оранжевый (NKL 4100C-OR) NIKOMAX/NIKOLAN 1 7 694.40 р.
шт
Адаптер оптический переходной, универсальный SM/MM, FC - ST, одинарный, металлик (NMF-OA1UN-FC-ST) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО35183 Под заказ 60.48 р.
шт
Адаптер оптический переходной, универсальный SM/MM, SC - FC, одинарный, металлик (NMF-OA1UN-SC-FC) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО35184 Под заказ 53.76 р.
шт
Адаптер оптический переходной, универсальный SM/MM, SC - ST, одинарный, металлик (NMF-OA1UN-SC-ST) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО35185 Под заказ 57.79 р.
шт
Адаптер оптический соединительный MM LC/UPC-LC/UPC двойной бежевый уп-ка (NMF-OA2MM-LCU-LCU-2) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО18243 Под заказ 157.25 р.
упак
Адаптер оптический соединительный MM SC/UPC-SC/UPC двойной бежевый уп-ка (NMF-OA2MM-SCU-SCU-2) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО18246 Под заказ 96.77 р.
упак
Адаптер оптический соединительный MM SC/UPC-SC/UPC одинарный бежевый уп-ка (NMF-OA1MM-SCU-SCU-2) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО18245 Под заказ 47.04 р.
упак
Адаптер оптический соединительный SM FC/APC-FC/APC одинарный тип D (NMF-OA1SM-FCA-FCA-2) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО29191 Под заказ 73.92 р.
упак
Адаптер оптический соединительный SM FC/UPC-FC/UPC одинарный тип D (NMF-OA1SM-FCU-FCU-2) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО18242 Под заказ 67.20 р.
упак
Адаптер оптический соединительный SM LC/APC-LC/APC двойной зеленый уп-ка (NMF-OA2SM-LCA-LCA-2) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО18253 Под заказ 157.25 р.
упак
Адаптер оптический соединительный SM LC/UPC-LC/UPC двойной синий уп-ка 2шт. (NMF-OA2SM-LCU-LCU-2) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО18244 Под заказ 157.25 р.
упак
Адаптер оптический соединительный SM SC/UPC-SC/UPC двойной синий уп-ка 2шт. (NMF-OA2SM-SCU-SCU-2) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО18248 Под заказ 96.77 р.
упак
Адаптер оптический соединительный SM ST/UPC-ST/UPC одинарный металлик (NMF-OA1SM-STU-STU-2) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО30398 Под заказ 53.76 р.
упак
Адаптер оптический соединительный универсальный SM/MM FC - одинарный (NMF-OA1UN-FC-FC-2) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО35189 / Адаптер оптический уни NMF-OA1UN-FC-FC-2 Под заказ 81.98 р.
упак
Адаптер оптический соединительный универсальный SM/MM ST - одинарный (NMF-OA1UN-ST-ST-2) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО35190 / Адаптер оптический уни NMF-OA1UN-ST-ST-2 Под заказ 65.86 р.
упак
Адаптер оптический соединительный, SM, SC/APC-SC/APC, двойной, зеленый, упаковка 2шт (NMF-OA2SM-SCA-SCA-2) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО18252 Под заказ 96.77 р.
упак
Адаптер оптический соединительный, SM, SC/APC-SC/APC, одинарный, зеленый, упаковка 2шт (NMF-OA1SM-SCA-SCA-2) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО18251 Под заказ 47.04 р.
упак
Адаптер оптический, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, синий, уп-ка 2шт. (NMF-OA1SM-SCU-SCU-2) NIKOMAX/NIKOLAN Под заказ 47.04 р.
упак
Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров SC / двойных LC, стальная, серая (NMF-AP08SCS-GY) NIKOMAX/NIKOLAN / Адаптерная панель NIKOMAX стальная, серая Под заказ 32.26 р.
шт
Адаптерная панель до 12 двойных адаптеров SC серая (TFI-12SCD) NIKOMAX/NIKOLAN TFB00074 / Адаптерная панель до 1 TFI-12SCD серая Под заказ 69.89 р.
шт
Адаптерная панель до 12 одинарных адаптеров FC/одинарных ST серая (TFI-12FCS) NIKOMAX/NIKOLAN TFB00076 / Адаптерная панель до 1 TFI-12FCS Под заказ 112.90 р.
шт
Адаптерная панель до 12 одинарных адаптеров SC/двойных LC серая (TFI-12SCS) NIKOMAX/NIKOLAN TFB00073 / Адаптерная панель до 1 TFI-12SCS Под заказ 177.41 р.
шт
Адаптерная панель до 6 двойных адаптеров SC серая (TFI-06SCD) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО05077 Под заказ 155.90 р.
шт
Адаптерная панель до 6 одинарных адаптеров SC/двойных LC серая (TFI-06SCS) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО05078 / Адаптерная панель до 6 одинарных адаптеров SC/двойных адаптеров LC серая (TFI-06SCS) Под заказ 151.87 р.
шт
Адаптерная панель до 8 двойных адаптеров SC серая (TFI-08SCD) NIKOMAX/NIKOLAN TFB00072 Под заказ 119.62 р.
шт
Адаптерная панель до 8 одинарных адаптеров FC серая (NMF-AP08FCS-GY) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО26189 Под заказ 32.26 р.
шт
Адаптерная панель до 8 одинарных адаптеров FC/одинарных ST серая (TFI-08FCS) NIKOMAX/NIKOLAN TFB00075 / Адаптерная панель до 8 одинарных адаптеров FC/одинарных адаптеров ST серая (TFI-08FCS) Под заказ 112.90 р.
шт
Адаптерная панель до 8 одинарных адаптеров SC/двойных LC серая (TFI-08SCS) NIKOMAX/NIKOLAN TFB00071 / Адаптерная панель до 8 одинарных адаптеров SC/двойных адаптеров LC серая (TFI-08SCS) Под заказ 186.82 р.
шт
Адаптерная панель-заглушка серая (TFI-BLANK) NIKOMAX/NIKOLAN TFB00078 Под заказ 69.89 р.
шт
Адаптерная панель-заглушка, стальная, серая (NMF-AP-BLANK-GY) NIKOMAX/NIKOLAN Под заказ 32.26 р.
шт
Бокс настенный распределительный на 10 плинтов пластиковый с замком серый (NMC-WBPL10-PK) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО04846 Под заказ 1 768.70 р.
шт
Бокс настенный распределительный на 20 плинтов металлический с замком (NMC-WBPL20-MK) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО04847 Под заказ 6 428.35 р.
шт
Бокс настенный распределительный на 30 плинтов металлический с замком (NMC-WBPL30-MK) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО04848 Под заказ 7 910.78 р.
шт
Бокс настенный распределительный на 5 плинтов пластиковый с замком серый (NMC-WBPL5-PK) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО04845 Под заказ 1 063.10 р.
шт
Бокс настенный распределительный, на 3 плинта, пластиковый, бежевый (NMC-WBPL3-P) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО04844 Под заказ 368.26 р.
шт
Витая пара F/FTP 4 пары 6а LSZH (500м) NIKOMAX/NIKOLAN 0 от 26 858.07 р.
Витая пара F/UTP 4 пары кат.5e одножильный медный 0.50мм внешний PE до -60С черный (NKL 4700B-BK) NIKOMAX/NIKOLAN / Витая пара NKL 4700B-BK PE внешний 305м Под заказ 9 807.17 р.
шт
Витая пара F/UTP 4 пары Кат5e одножильный медный 050мм внутренний LSZH оранжевый 305м (NKL 4200C-OR) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО18700 / Витая пара NKL 4200C-OR 305м Под заказ 10 274.88 р.
шт
Витая пара F/UTP 4 пары Кат5e одножильный медный 050мм внутренний PVC серый 305м (NKL 4200A-GY) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО03410 / Витая пара NKL 4200A-GY 305м Под заказ 9 340.80 р.
шт
Витая пара U/UTP 4 пары кат.5e одножильный медный 0.50мм внешний PE до -60С черный (NKL 4600B-BK) NIKOMAX/NIKOLAN Под заказ 7 451.14 р.
упак
Витая пара U/UTP 4 пары кат.5e одножильный медный 0.50мм внутренний PVC серый (NKL 4100A-GY) NIKOMAX/NIKOLAN Под заказ 6 920.26 р.
шт
Витая пара U/UTP 4 пары кат.5e одножильный медный 0.511мм внутренний LSZH зеленый (NKL 9100C-GN) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО27145 Под заказ 17 467.97 р.
шт
Витая пара U/UTP 4 пары кат.5e одножильный медный 0.511мм внутренний LSZH красный (NKL 9100C-RD) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО27142 Под заказ 17 467.97 р.
шт
Витая пара U/UTP 4 пары кат.5e одножильный медный 0.511мм внутренний LSZH оранжевый (NKL 9100C-OR) NIKOMAX/NIKOLAN Под заказ 17 467.97 р.
упак
Витая пара U/UTP 4 пары Кат6 одножильный медный 055мм внутренний LSZH оранжевый 305м (NKL 4140C-OR) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО19291 Под заказ 10 796.35 р.
шт
Вставка 45x45мм 1 порт под модули Keystone белая (NMC-PM1P-PF-WT) NIKOMAX/NIKOLAN / Вставка NMC-PM1P-PF-WT Под заказ 67.20 р.
шт
Вставка 45x45мм 2 порта под модули Keystone белая (NMC-PM2P-PF-WT) NIKOMAX/NIKOLAN / Вставка NMC-PM2P-PF-WT Под заказ 79.30 р.
шт
Вставка 45x45мм, 2 порта, под модули Keystone, наклонная, белая (NMC-PM2P-AF-WT) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО14869 Под заказ 79.30 р.
шт
Вставка NIKOMAX типа Mosaic 22,5x45мм, 1 порт, под модули-вставки Keystone, со шторкой, белая (NMC-PM1P-PH-WT) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО14866 / Вставка NMC-PM1P-PH-WT типа Mosaic 22,5*45мм бел Под заказ 60.48 р.
шт
Вставка-заглушка 22,5x45мм, белая (NMC-PM0P-PH-WT) NIKOMAX/NIKOLAN ЭКО14865 Под заказ 25.54 р.
шт
Товары производителя NIKOMAX/NIKOLAN поставляются из наличия и под заказ, доставка производится по всей территории РФ.
Товар Наличие Цена
Лампа светодиодная LED JCDR 5Вт 220В GU5.3 3000К Космос Lksm_LED5wJCDRC30 0 от 46.24 р.
Хомут гибкий (3.5-4)х300 (уп.100шт) нейл. Передовик 32006\32027 Хомут гибкий (3.5-4)х300 (уп.100шт) нейл. Передовик 32006\32027 / Хомут кабельный гибкий 3.6х300 нейл. бел. (уп.100шт) Передовик 32006/32027 Под заказ 152.60 р.
упак.
Лампа люминесцентная 94 103 NTL-T4-16-840-G5 Navigator 4607136941038 Лампа люминесцентная 94 103 NTL-T4-16-840-G5 Navigator 4607136941038 / ЛЛ 16вт NTL-Т4,840,G5,белая Navigator 456 94.52 р.
шт
Счетчик СЕ 102М R5 145 J 1ф 5-60А 1 класс точн. многотариф., оптопорт ЖКИ Моск. вр. Энергомера Счетчик СЕ 102М R5 145 J 1ф 5-60А 1 класс точн. многотариф., оптопорт ЖКИ Моск. вр. Энергомера / Счетчик СЕ 102М R5 145 J 1ф 5-60А 1 класс точн. многотариф.; оптопорт ЖКИ Моск. вр. СПЕЦ. Энергомера 101002003010556-TP100 Под заказ 1 645.91 р.
шт.
Поворот на 90 гр. вертикальный внутренний 50х100 Поворот на 90 гр. вертикальный внутренний 50х100 / Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 100х50 с кр. ИЭК CLP1V-050-100 40 416.36 р.
шт.
Наконечник вилочный изолированный НВИ 1.25-4 (50шт.) PROxima EKF Наконечник вилочный изолированный НВИ 1.25-4 (50шт.) PROxima EKF / Наконечник НВИ 1.25-4 (уп.50шт) EKF nvi-1.25-4n Под заказ 67.65 р.
упак.
Шина "N" 63.24 (2 изолятора стойка) никель PROxima EKF Шина "N" 63.24 (2 изолятора стойка) никель PROxima EKF / Шина нулевая N 6х9 24 отвер. никель 2 син. угловых изолятора PROxima EKF sn1-63-24-2 35 150.52 р.
шт.
Zena крем. розетка комп.(CAT6+гнездо) ABB Zena крем. розетка комп.(CAT6+гнездо) ABB / Розетка комп.(CAT6+гнездо) крем. Zena EL-BI | 500-010300-247 | ABB Под заказ 493.65 р.
шт.
Автоматич.выкл-ль 3-полюсный S203 B25 ABB Автоматич.выкл-ль 3-полюсный S203 B25 ABB / Выключатель автоматический трехполюсный 25А В S203 6кА (S203 B25) 29 1 727.71 р.
шт
Удлинитель 4х5м Е-304 АБС-пл. с заземл. ПВС 3х1 UNIVersal 9631982 Удлинитель 4х5м Е-304 АБС-пл. с заземл. ПВС 3х1 UNIVersal 9631982 / Удлинитель 4х5м с заземл. 16А IP20 Е-304 АБС-пл. ПВС 3х1 UNIVersal 9631982 49 320.49 р.
шт.