Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Уважаемые Клиенты! В связи со сложившейся ситуацией, просим Вас актуальные цены на продукцию уточнять у персональных менеджеров. Благодарим за взаимопонимание и сотрудничество!
Найти
Kорзинa (пуста)

REXANT

Товар Наличие Цена
Розетка штепсельная влагозащищенная, с/з,16 А, IP54 каучук | 111-111 REXANT 25455 292.30 р.
шт.
Телефонный шнур, витой трубочный RJ-10(4P-4C), длина 2 метра, черный | 18-2023 REXANT 29567 49.46 р.
шт.
Источник питания 220V AC/12V DC, 16.7A, 200W с разъёмами под винт, без влагозащиты (IP23) | 200-200-1 SDS REXANT 481 1 120.66 р.
шт.
Источник питания 12V, 200W с проводами, влагозащищенный (IP67) Al | 200-200-2 SDS REXANT 125 2 621.23 р.
шт.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м | 50-2023 REXANT 47 268.21 р.
шт.
Источник питания компактный 12V, 16,5A, 200W с разъёмами под винт, без влагозащиты (IP23) | 200-200-4 SDS REXANT 214 1 120.66 р.
шт.
Профессиональный мультиметр MS8269 MASTECH | 13-2022 SDS REXANT 595 4 452.78 р.
шт.
Мультиметр профессиональный MS8239C MASTECH | 13-2020 SDS REXANT 3025 2 793.00 р.
шт.
Мультиметр профессиональный MS8217 MASTECH | 13-2021 SDS REXANT 701 3 622.60 р.
шт.
Телефонный шнур, витой трубочный RJ-10(4P-4C), длина 2 метра, белый | 18-2021 REXANT 11717 49.52 р.
шт.
Аккумулятор Li-ion 18650 3.7В 2600мА.ч unprotected Rexant 30-2020 4630 345.56 р.
шт.
Мультиметр универсальный MY62 MASTECH | 13-2019 SDS REXANT 1345 3 018.83 р.
шт.
Мультиметр портативный M320 Mastech 13-2009 REXANT 394 1 938.46 р.
шт.
Мультиметр универсальный MS8233E MASTECH | 13-2013 SDS REXANT 1053 2 603.75 р.
шт.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м | 50-2000 REXANT 15 258.18 р.
шт.
Мультиметр универсальный MS8233A MASTECH | 13-2014 SDS REXANT 785 2 113.18 р.
шт.
Мультиметр универсальный MS8233C MASTECH | 13-2015 SDS REXANT 101 2 505.64 р.
шт.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 1м | 50-2022 REXANT 111 258.18 р.
шт.
Мультиметр универсальный MS8233B MASTECH | 13-2016 SDS REXANT 1722 2 164.58 р.
шт.
Источник питания 220V AC/12V DC, 8,3A, 100W с разъёмами под винт, без влагозащиты (IP23) | 200-100-1 SDS REXANT 1214 767.34 р.
шт.
Источник питания 110-220V AC/12V DC, 8,3А, 100W с проводами, влагозащищенный (IP67) | 200-100-2 SDS REXANT 81 1 550.82 р.
шт.
Аккумулятор Li-ion 18650 unprotected 2000мА.ч 3.7В PROCONNECT 30-2000 REXANT 10470 215.44 р.
шт.
Аппарат сварочный для труб 900Вт Rexant RX-900 (Japan teflon) 11-1000 1333 4 414.73 р.
шт.
Мультиметр портативный MAS830B Mastech 13-2010 REXANT 1356 1 675.45 р.
шт.
Блок распределительный РБД-80А на DIN-рейку Rexant 11-2000 1798 200.50 р.
шт.
Мультиметр портативный M838 Mastech 13-2004 REXANT 2443 1 169.80 р.
шт.
Площадка самоклеящаяся 20х20 мм, черная, упаковка 100 шт. | 07-2021 REXANT 1852 200.92 р.
уп.
Мультиметр портативный M832 Mastech 13-2003 REXANT 506 1 660.37 р.
шт.
Площадка самоклеящаяся 20х20 мм, белая, упаковка 100 шт. | 07-2020 REXANT 4839 177.72 р.
уп. 100
Мультиметр портативный MAS830 Mastech 13-2011 REXANT 801 1 637.73 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 2,0 1,0 мм, серая, упаковка 50 шт. по 1 м - 20-2010 REXANT 6144 6.92 р.
шт.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м | 50-2024 REXANT 105 278.24 р.
шт.
Мультиметр портативный M300 Mastech 13-2006 REXANT 210 1 283.01 р.
шт.
Аккумулятор Li-ion 18650 3.7В 2400мА.ч unprotected Rexant 30-2010 5103 305.98 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 2,0 1,0 мм, белая, упаковка 50 шт. по 1 м - 20-2001 REXANT 97555 7.21 р.
шт.
Лента светодиодная 12 В, 10 мм, IP23, SMD 2835, 240 LED/m, ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (3000 К) | 141-212 SDS REXANT 48 1 779.01 р.
шт.
Источник питания 110-220V AC/12V DC, 9А, 100W с DC разъемом подключения 5.5*2.1, без влагозащиты (IP23) | 200-100-3 SDS REXANT 839 755.44 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 2,0 1,0 мм, черная, упаковка 50 шт. по 1 м - 20-2006 REXANT 383996 6.25 р.
шт.
Источник питания компактный 12V, 100W с разъемами под винт, без влагозащиты (IP23) | 200-100-4 SDS REXANT 466 805.38 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 2,0 1,0 мм, желтая, упаковка 50 шт. по 1 м - 20-2002 REXANT 38506 7.21 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 12,0 6,0 мм, зеленая, упаковка 50 шт. по 1 м - 21-2003 REXANT 13078 23.60 р.
шт.
Источник питания 220V AC/12V DC, 25A, 300W с разъёмами под винт, без влагозащиты (IP23) | 200-300-1 SDS REXANT 400 1 748.29 р.
шт.
Мультиметр портативный MAS838 Mastech 13-2008 REXANT 7818 2 067.67 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 12,0 6,0 мм, желто-зеленая, упаковка 50 шт. по 1 м - 21-2007 REXANT 1151 40.66 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 2,0 1,0 мм, зеленая, упаковка 50 шт. по 1 м - 20-2003 REXANT 24818 7.21 р.
шт.
Трубка термоусадочная 12.0/4.0 1м с клеев. подсл. черн. (уп.10шт) REXANT 21-2008 26271 113.11 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 2,0 1,0 мм, желто-зеленая, упаковка 50 шт. по 1 м - 20-2007 REXANT 5411 16.02 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 12,0 6,0 мм, серая, упаковка 50 шт. по 1 м - 21-2010 REXANT 1400 22.62 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 12,0 6,0 мм, белая, упаковка 50 шт. по 1 м - 21-2001 REXANT 30085 24.78 р.
шт.
Розетка штепсельная двухместная влагозащищенная, с/з, 16 А, IP54 каучук | 111-112 REXANT 3662 67.72 р.
шт.
Товары производителя REXANT поставляются из наличия и под заказ, доставка производится по всей территории РФ.
Товар Наличие Цена
Кабель КГВВнг(А)-LS 5х10 3251 658.24 р.
м.
Кабель ВВГнг-FRLS 1х50 2548 569.54 р.
м.
Кабель КММ 4х0,35 14093 64.51 р.
м.
Кабель КПСнг(А)-FRLS 2х2х1 200 62.29 р.
м.
Кабель ППГнг(А)-HF 5х1,5 7354 109.28 р.
м.