Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

СУПР

Товар Наличие Цена
Шнур коммутационный SUPRLAN SYSTEM FTP Cat.5e. 4x2x26AWG (7x0.16mm) Cu PVC серый. 3m СУПР SL-30F30D 5 164.29 р.
шт
PLС сплиттер 1х2, 0.9мм, SC/APC СУПР 09-0402 Под заказ 720.36 р.
шт
PLС сплиттер 1х4, 0.9мм, SC/APC СУПР 09-0405 Под заказ 903.38 р.
шт
PLС сплиттер 1х8, 0.9мм, SC/APC СУПР 09-0407 Под заказ 1 313.57 р.
шт
Коннектор 8P8C STP 6A (RJ-45) безынструментальный СУПР 10-0240 Под заказ 271.26 р.
шт
Коннектор 8P8C UTP 6A (RJ-45) безынструментальный СУПР 10-0239 Под заказ 157.43 р.
шт
Коннекторы 8P8C (Компьютерные разъемы) F/UTP Cat.5e 50U (RJ-45) Уп. 100шт. (RJ-45 8P8C) СУПР 10-0203 Под заказ 1 356.28 р.
упак
Коннекторы 8P8C UTP 5e (RJ-45) 2pb уп. 100шт СУПР 10-0232 Под заказ 252.11 р.
упак
Коннекторы 8P8C UTP 5e 3U (RJ-45) 2pb уп. 100шт СУПР 10-0233 Под заказ 382.11 р.
упак
Кросс оптический 19-24-1U (3 сменные металлические планки) СУПР 09-0204 Под заказ 2 105.62 р.
шт
Кросс оптический 19-48-2U (6 сменных планок) СУПР 09-0212 Под заказ 3 900.03 р.
шт
Патч корд SC/UPC-SC/UPC 10м СУПР 09-0542 Под заказ 289.05 р.
шт
Патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50(OM3) 1м СУПР 09-0901 Под заказ 534.18 р.
шт
Патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50(OM4) 1м СУПР 09-0902 Под заказ 625.64 р.
шт
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC 10м СУПР 09-0543 Под заказ 289.05 р.
шт
Патч-корд FTP Cat.5e. PVC серый. 0.5m SL-30F05D СУПР 0 от 62.63 р.
Патч-корд FTP Cat.5e. PVC серый. 1.5m SL-30F15D СУПР 0 от 93.92 р.
Патч-корд FTP Cat.5e. PVC серый. 1m SL-30F10D СУПР 0 от 77.13 р.
Патч-корд FTP Cat.5e. PVC серый. 2m SL-30F20D СУПР 0 от 113.24 р.
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC 10м СУПР 09-0544 Под заказ 289.05 р.
шт
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC 1м СУПР 09-0504 Под заказ 210.38 р.
шт
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC 3м СУПР 09-0506 Под заказ 228.67 р.
шт
Патч-корд SC/APC-SC/APC 1м СУПР 09-0507 Под заказ 214.03 р.
шт
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC 1м СУПР 09-0513 Под заказ 210.38 р.
шт
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC 3м СУПР 09-0516 Под заказ 228.67 р.
шт
Патч-корд UTP Cat.5e. PVC серый. 0.5m SL-30U05D СУПР 0 от 45.82 р.
Патч-корд UTP Cat.5e. PVC серый. 1.5m SL-30U15D СУПР 0 от 79.50 р.
Патч-корд UTP Cat.5e. PVC серый. 1m SL-30U10D СУПР 0 от 62.63 р.
Патч-корд UTP Cat.5e. PVC серый. 2m SL-30U20D СУПР 0 от 93.92 р.
Патч-корд UTP Cat.5e. PVC серый. 3m SL-30U30D СУПР 0 от 130.07 р.
Пигтейл LC/PC-MM50(OM3) 1,5м СУПР 09-1001 Под заказ 80.49 р.
шт
Пигтейл LC/PC-MM50(OM4) 1,5м СУПР 09-1002 Под заказ 100.61 р.
шт
Пигтейл LC/UPC 1,5м СУПР 09-0703 Под заказ 78.02 р.
шт
Пигтейл SC/APC 1,5м СУПР 09-0704 Под заказ 97.50 р.
шт
Пигтейл SC/UPC 1,5м СУПР 09-0706 Под заказ 75.56 р.
шт
Плинт с размыкаемыми контактами на 10 пар нормальнозамкнутый, маркировка 0-9 (Плинт пар) СУПР 10-0502 / Плинт с размыкаемыми контактами на 10 пар нормальнозамкнутый, маркировка 0-9 (Плинт 10 пар) Под заказ 121.36 р.
шт
Полка консольная 2U СУПР 05-0404 Под заказ 1 259.96 р.
шт
Розетка LC/SM-duplex (SC-тип) СУПР 09-0109 Под заказ 62.62 р.
шт
Розетка SC/APC SM СУПР 09-0106 Под заказ 21.48 р.
шт
Розетка SC/SM СУПР 09-0107 Под заказ 21.48 р.
шт
Шкаф напольный телекоммуникационный ТН-24U-0606-СР-М СУПР 05-0110 / Шкаф ТН-24U-0606-СР-М Под заказ 24 227.12 р.
шт
Шкаф настенный телекоммуникационный ТВ-360-310-205-МР-М СУПР 05-0219 / Шкаф ТВ-360-310-205-МР-М Под заказ 2 873.45 р.
шт
Товары производителя СУПР поставляются из наличия и под заказ, доставка производится по всей территории РФ.
Товар Наличие Цена
Патрон электрич. E14 керам. подвесной 2А 250В инд. упак. UNIVersal 7944273 Патрон электрич. E14 керам. подвесной 2А 250В инд. упак. UNIVersal 7944273 207 14.92 р.
шт.
Valena LIFE.Лицевая панель для переключателя промежуточного с подсветкой/индикацией.Слоновая кость Valena LIFE.Лицевая панель для переключателя промежуточного с подсветкой/индикацией.Слоновая кость 0 от 336.46 р.
УЗО ВД1-63 4Р 80А 300мА ИЭК УЗО ВД1-63 4Р 80А 300мА ИЭК / Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 80А 300мА тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-4-080-300 1274 1 775.36 р.
шт.
Хомут нейлоновый черный (3,6х250) (100шт.) Basic EKF Хомут нейлоновый черный (3,6х250) (100шт.) Basic EKF / Хомут кабельный 3.6х250 нейл. черн. (уп.100шт) EKF plc-cb-3.6x250 150 98.84 р.
упак.
Контактный блок MCB-10B для монтажа в боксы 1НО ABB Контактный блок MCB-10B для монтажа в боксы 1НО ABB / Контакт МСВ-10B НО в бокс 43 165.19 р.
шт
Клемма для заземл. для провол. лотка ДКС FC37302 Клемма для заземл. для провол. лотка ДКС FC37302 / Клемма заземления для проволочного лотка 620 226.34 р.
шт
Угол плоский для кабель-канала 22х10 APM ДКС 00407 Угол плоский для кабель-канала 22х10 APM ДКС 00407 85 18.20 р.
шт.
ЭТЮД С/У двойная РОЗЕТКА с заземлением со шторками 16А 250B, КРЕМОВЫЙ, Россия Schneider Electric ЭТЮД С/У двойная РОЗЕТКА с заземлением со шторками 16А 250B, КРЕМОВЫЙ, Россия Schneider Electric / ЭТЮД Розетка х2 скр.с/з EV 33 151.18 р.
шт
MINI PRAGMA ЩИТ НАВЕСНОЙ С ДЫМЧАТОЙ ДВ. 1РЯД/12МОД,IP40,IK07,63А,2 клеммы,Италия Schneider Electric MINI PRAGMA ЩИТ НАВЕСНОЙ С ДЫМЧАТОЙ ДВ. 1РЯД/12МОД,IP40,IK07,63А,2 клеммы,Италия Schneider Electric / MINI PRAGMA ЩИТ НАВЕСНОЙ С ДЫМЧАТОЙ ДВ. 1РЯД/12МОД,IP40,IK07,63А,2 клеммы,Италия | MIP12112T | Schneider Electric 25 1 326.33 р.
шт.
ВВГнг-FRLS 1х50 ВВГнг-FRLS 1х50 / ВВГнг(А)-FRLS (180) 1*50 мк-1 бел. 117 289.58 р.
м