Анкер для перекрытий с пустотами FHY M10 Hohldeckenanker - 566669 Fisher 30148
Товарные предложения:
| Анкер для перекрытий с пустотами FHY M10 Hohldeckenanker - 566669 | 05.03.2026 | Под заказ | 551,35 ₽ | шт. | от 30 дней |
Характеристики
Характеристики c описанием
Покрытие:
Цинк
Материал изделия:
Сталь углеродистая
Сфера применения:
Строительство, ремонт. Предназначен для создания надежных и долговечных точек крепления в пустотелых потолочных перекрытиях. Применяется для монтажа труб, кабельных лотков, систем освещения, вентиляционных систем, спринклерных систем аварийного пожаротушения, подвесных потолков, консолей, стальных и деревянных конструкций. Специальный установочный инструмент не требуется. Монтаж анкера проводится при помощи молотка. Применяется в комплекте с резьбовыми шпильками и болтами.
Дополнительная информация:
Диаметр сверления - 16мм. Допущен для крепления в основаниях: предварительно напряженные пустотелые бетонные плиты ? C45/55 (В55)
Характеристики
Производитель/Бренд
Fisher
Артикул
30148
Длина
86 мм.


