15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Анкер-шпилька FHB-A DYN 12х100/50 - 92019 Fisher не поставляется, возможно товар снят с производства, по запросу, наши инженеры помогут подобрать аналоги, замены.

Характеристики

Характеристики c описанием

Покрытие:

Цинк

Материал изделия:

Сталь углеродистая

Сфера применения:

Строительство, ремонт, реконструкция. Предназначен для крепления тяжелых конструкций и оборудования в условиях воздействия динамических нагрузок. Применяется для монтажа поворотных подъемных кранов, самоходных портальных и мостовых подъемных кранов, направляющих лифтов, туннельных вентиляторов (воздуходувки), опор дорожных знаков, антенн и мачт радиопередающего оборудования, а также для установки различных промышленных роботов. Используется в комплекте с химическими ампулами и составами.

Дополнительная информация:

Для предварительного и сквозного монтажа. Допущен для использования с материалами: бетон от C20/25 (В25) до C50/60 (В60), сжатая и растянутая зоны.

Характеристики

Производитель/Бренд

Fisher

Артикул

92019