Анкер забивной М10 латунный 10 шт - 1134916-10
Товарные предложения:
Анкер забивной М10 латунный 10 шт - 1134916-10 | 08.05.2025 | 16 уп. | 242,05 ₽ | уп. | от 1 дня |
Условия поставки анкера забивного М10 латунного 10 шт - 1134916-10
Купить 16 уп. анкеров забивных м10 латунных 10 шт - 1134916-10 могут физические июридические лица, по безналичному и наличному расчету, отгрузка производится с пункта выдачи на следующийдень после поступления оплаты.
Доставим на следующий день после оплаты, по Москве и в радиусе 200 км от МКАД, в другие регионы РФ отгружаем транспортными компаниями.
Цена анкера забивного М10 латунного 10 шт - 1134916-10 зависит от общей суммы заказа, на сайте указана оптовая цена.
Описание
Характеристики
Описание
Анкер забивной М10 латунный 10 шт - 1134916-10 ЭТМ - это надежное крепление для строительства и ремонта. Он предназначен для установки различного оборудования и инженерных коммуникаций, таких как подконструкции, защитные конструкции, трубопроводы, воздуховоды, кабельные системы, системы освещения, спринклерные системы, карнизы и перила. Анкер используется совместно с резьбовыми шпильками и болтами.
Основные преимущества анкера:
- Надежное крепление: анкер обеспечивает прочное и надежное крепление оборудования и коммуникаций.
- Простота монтажа: анкер легко устанавливается за счет вкручивания болта или шпильки.
- Предотвращение прокручивания: насечки на теле анкера предотвращают прокручивание при монтаже.
- Высокая коррозионная стойкость: анкер изготовлен из латуни, что обеспечивает высокую коррозионную стойкость.
Анкер забивной М10 латунный 10 шт - 1134916-10 ЭТМ - отличное решение для надежного крепления ваших конструкций и коммуникаций.
Характеристики c описанием
Сфера применения:
Строительство, ремонт. Предназначен для крепления различного оборудования и инженерных коммуникаций. Применяется для монтажа подконструкций, защитных конструкций, трубопроводов, воздуховодов, кабельных систем, систем освещения, спринклерных систем, карнизов, перил. Используется вместе с резьбовыми шпильками и болтами.