Бита крестовая серия Industrial PH 2X50 10 шт | 03202510 Felo
Товарные предложения:
Бита крестовая Industrial PH 2х50 (уп.10шт) FELO 03202510 | 29.08.2025 | Под заказ | 123,19 ₽ | шт. | от 16 дней |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Бита крестовая серии Industrial PH 2X50 10 шт | 03202510 Felo - это незаменимый инструмент для монтажа и демонтажа крепежа с шлицем PH2. Она предназначена для использования с шуруповертами и ручными инструментами.
Основные преимущества и особенности данной биты:
- Длина биты составляет 50 мм, что обеспечивает удобство при работе на небольших расстояниях.
- Отсутствие шарикового фиксатора позволяет быстро и легко менять биты во время работы.
- Бита имеет размер 2, что делает ее идеальным выбором для работы с шлицем PH2.
- Присоединительный размер составляет 6.35 мм, что позволяет использовать эту биту с различными типами инструментов.
- Система завинчивания / тип шлица - крестовой шлиц PH (Phillips), обеспечивает надежное соединение и минимизирует вероятность повреждения крепежа.
Биты изготовлены из высокопрочной хромованадиевой стали, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Хвостовик E 1/4" обеспечивает надежное соединение с инструментом.
Характеристики
Общ. длина
50 мм
Шариковый фиксатор
Нет
Система завинчивания
Тип Phillips PH
Размер биты/ наконечника
2
Присоединительный размер
6.35 мм
Система завинчивания / тип шлица
Крест. шлиц PH (Phillips)
Размер крестообразного выреза, шлица
2
Сертификаты
Felo_2020
01161_FELO