Анкерный болт HG с крюком 14х70 (25шт) - накл. Tech-Krep 133639
Анкерный болт HG с крюком 14х70 (25шт) - накл. Tech-Krep 133639

Товарные предложения:

Анкерный болт HG с крюком 14х70 - накл. Tech-Krep - 13363912.12.2025Под заказ 61,46 ₽

шт.
от 30 дней
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Описание

Анкерный болт HG с крюком 14х70 (25шт) - накл. Tech-Krep 133639 - это надежное крепежное изделие, предназначенное для использования при средних нагрузках. Болт изготовлен из углеродистой стали, что обеспечивает его прочность и долговечность. Покрытие болта выполнено в виде гальванического цинкового покрытия, которое защищает его от коррозии и повышает его стойкость к внешним воздействиям.

Главным преимуществом этого анкерного болта является его универсальность. Он идеально подходит для крепления тяжеловесных конструкций и оборудования к различным основаниям, таким как полнотелый кирпич, бетон и природный камень. Это позволяет использовать его для установки строительных лесов, монтажа подвесных систем, оборудования, такелажных систем и растяжек.

Болт имеет вставное/втычное исполнение, что облегчает его установку. Для установки необходимо предварительно просверлить отверстие нужного диаметра (14 мм). После демонтажа болта возможно его повторное использование, что является дополнительным преимуществом данного изделия.

Характеристики

Производитель/Бренд

Tech-KREP

Артикул

133639

Глубина

150 мм.

Ширина

180 мм.

Высота

100 мм.

Вес

0.9 кг.

Длина

70 мм

Материал

Сталь углеродистая

Покрытие

Оцинкованное

Тип установки

Для втыкания

Диаметр сверления

14 мм

Область применения

Крепление тяжеловесных конструкций

Метрический размер резьбы

12

Сертификаты

AK01_N04267.19

PDF

RU.32001.04IBF1.OSP20.14490

PDF