Дюбель распорный нейлон PR 8х65 коробка (уп.50шт) Партнер 43708
Дюбель распорный нейлон PR 8х65 коробка (уп.50шт) Партнер 43708

Товарные предложения:

Дюбель распорный нейлон PR 8х65 коробка (уп.50шт) Партнер 4370820.10.2025Под заказ 146,11 ₽

уп. 50 шт.
от 30 дней
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Описание

Дюбель распорный нейлон PR 8х65 коробка (уп.50шт) Партнер 43708 - это надежное и универсальное крепежное изделие, которое прекрасно подходит для использования при монтаже газобетонных конструкций.

Одним из главных преимуществ этого дюбеля является его удлиненная зона раскрытия. Благодаря этому, он обеспечивает надежное крепление и стабильность при монтаже.

Дюбель PR 8х65 подходит для использования с различными типами винтов. Он совместим с винтами диаметром от 4.5 до 6 мм, а также с винтами, имеющими шестиграную головку. Это позволяет использовать его с универсальными шурупами, шурупами по дереву и ДСП, а также с шурупами с двойной резьбой.

Кроме того, дюбель PR 8х65 может использоваться с регулируемыми винтами для оконных и дверных коробок. Это делает его универсальным решением для различных видов монтажных работ.

Выбирая дюбель распорный нейлон PR 8х65 коробка (уп.50шт) Партнер 43708, вы получаете надежный и универсальный крепежный элемент, который обеспечит прочное и стабильное крепление вашей конструкции.

Характеристики c описанием

Форма:

Цилиндр

Диаметр:

8 мм

Тип изделия:

Дюбель универсальный

Материал изделия:

Нейлон

Сфера применения:

Строительство, ремонт. Применяется для крепления оконечных электротехнических устройств, устройств светотехники, сантехнического и вентиляционного оборудования, элементов мебели, кронштейнов, перфорированной ленты.

Шуруп в комплекте:

Нет

Количество в упаковке:

50 шт

Подходит для газобетона:

Да

Дополнительная информация:

Для предварительного и сквозного монтажа. Подходит для сжатой зоны бетона, пустотелых плит, полнотелого/пустотелого кирпича (глиняного и силикатного), натурального камня, ячеистых материалов (газобетон, пенобетон, керамзитобетон).

Подходит для винтов диаметром:

4.5...6 мм

Подходит для шурупов с шестиграной головкой:

Да

Сертификаты

3434_DKC.

PDF

RU.11NB11.N00167

PDF

206_PARTNER

PDF