Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-12-2ЛК | 75/14/2 РЕСАНТА Huter
Товарные предложения:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-12-2ЛК - 75/14/2 | 18.10.2025 | 15 шт. | 3 905,94 ₽ | шт. | от 1 дня |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ДА-12-2ЛК 75/14/2 РЕСАНТА - универсальный инструмент, который обеспечивает быструю и эффективную работу. Оснащена быстрозажимным патроном, что позволяет быстро менять оснастку и не тратить время на это.
Одним из преимуществ данной дрели-шуруповерта является возможность использования с материалами различной плотности. Благодаря регулировке крутящего момента в диапазоне от 20 до 40 Н·м, вы сможете легко подобрать оптимальный режим работы для каждого конкретного материала.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт оснащена литий-ионными аккумуляторами, которые обеспечивают долгий срок службы и позволяют заряжать аккумулятор вне зависимости от степени его разрядки. Это очень удобно, так как вы всегда можете быть уверены в наличии заряда и продолжать работу без перерывов.
Комплект поставки включает 2 аккумулятора и зарядное устройство, что позволяет сразу начать работу и не тратить время на дополнительные покупки.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-12-2ЛК 75/14/2 РЕСАНТА - надежный помощник в выполнении различных задач. Благодаря своим характеристикам и функциональности, она является отличным выбором для профессионалов и любителей.
Характеристики c описанием
Тип изделия:
Дрель-шуруповерт
Тип патрона:
быстрозажимной
Напряжение питания:
12
Вес с аккумулятором:
.96 кг
Емкость аккумулятора:
2 А.ч
Номинальное напряжение:
12 В
Напряжение аккумулятора:
12 В
Максимальный крутящий момент:
40 Н·м
Подходит для винтов диаметром:
.8...10 мм
Регулировка крутящего момента:
20...40 Н·м
Количество батарей в комплекте:
2
В комплекте зарядное устройство:
Да
Количество аккумуляторов в комплекте:
2
Характеристики
Наличие удара
Нет
Размер патрона
0,8-10
Число скоростей
2
Сертификаты
AD71_W01560.19