Дюбель для теплоизоляции с пласт. гвоздём 10х200 (40 шт) - коробка ( 0,937 кг) | 138608 Tech-KREP
Товарные предложения:
| Дюбель для теплоизоляции с пласт. гвоздем 10х200 (уп.40шт) Tech-KREP 138608 | 31.10.2025 | 640 шт. | 10,37 ₽ | шт. | от 12 дней |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Дюбель для теплоизоляции с пластиковым гвоздем 10х200 (40 шт) - коробка (0,937 кг) представляет собой надежное крепление для теплоизоляционных строительных материалов и изделий. Он оснащен двухсегментной распорной зоной и увеличенной прижимной шайбой диаметром 60 мм, что обеспечивает надежную фиксацию. Монтажный дюбель изготовлен из полипропилена, а гвоздь также выполнен из того же материала.
Основные преимущества и характеристики продукта:
- Подходит для крепления теплоизоляционных материалов и изделий толщиной до 150 мм.
- Идеально подходит для оснований из бетона, полнотелого, силикатного и пустотелого керамического кирпича, а также ячеистого бетона.
- Обеспечивает надежную фиксацию благодаря двухсегментной распорной зоне и увеличенной прижимной шайбе.
- В комплекте имеется винтовой гвоздь, что облегчает установку.
- Монтаж производится методом сквозного монтажа.
- Дюбель имеет диаметр высверливаемого отверстия 10 мм и минимальную глубину высверленного отверстия 60 мм.
С помощью данного дюбеля вы сможете надежно закрепить теплоизоляционные материалы и изделия, обеспечивая эффективную теплоизоляцию вашего строительного проекта.
Характеристики c описанием
Цвет:
Красный
С буртиком:
Да
Форма стержня:
Грибовидная
Материал дюбеля:
Пластик
Подходит для бетона:
Да
Форма штифта/гвоздя:
Гвоздь
Подходит для газобетона:
Нет
Дюбель-гвоздь в комплекте:
Да
Винтовой гвоздь в комплекте:
Да
Система завинчивания / тип шлица:
Нет (без)
Подходит для силикатного кирпича:
Да
Диаметр высверливаемого отверстия:
10 мм
Мин. глубина высверленного отверстия:
60 мм
Монтажная толщина (прикрепляемого материала):
150 мм
Сертификаты
04.IBF1_OCP28.40001
Сертификат соответствия
Сертификат соответствия
NW61_N14338


