Дюбель-гвоздь 6х80 гриб. манжета (полипропилен) (30 шт) - коробка с ок ( 0,219 кг) | 112713 Tech-KREP
Товарные предложения:
| Дюбель-гвоздь 6х80 гриб. манжета (полипропилен) (30 шт) - коробка с ок ( 0,219 кг) | 112713 | Tech-KREP | 31.10.2025 | 45 уп. 30 шт. | 146,29 ₽ | уп. | от 30 дней |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Дюбель-гвоздь 6х80 гриб. манжета - это надежный крепежный элемент, предназначенный для сквозного монтажа различных конструкций, таких как кронштейны, дверные коробки, оконные рамы, кабельные каналы, обрешетки, гипсокартонные и гипсоволокнистые листы и другие.
Основные преимущества и особенности данного дюбеля-гвоздя:
- Цвет: серый
- С буртиком: да
- Материал дюбеля: пластик
- Подходит для бетона
- Форма штифта/гвоздя: гвоздь с винтовой резьбой
- Не подходит для газобетона
- Винтовой гвоздь в комплекте
- Система завинчивания / тип шлица: крестовой шлиц PZ (Pozidriv)
- Подходит для силикатного кирпича
- Диаметр высверливаемого отверстия: 6 мм
- Минимальная глубина высверленного отверстия: 30 мм
- Монтажная толщина (прикрепляемого материала): 50 мм
Данный дюбель-гвоздь изготовлен из полипропилена и углеродистой стали с цинковым покрытием, что обеспечивает надежность и долговечность крепежа.
Для установки необходимо предварительно просверлить отверстие. Прочность крепежа достигается расклиниванием дюбеля в отверстии гвоздем в момент удара молотком. С помощью крестообразного шлица на головке гвоздя можно легко ослабить или усилить крепеж, а также демонтировать его при необходимости.
Характеристики c описанием
Цвет:
Серый
Форма:
Грибовидный бортик
Размер:
6x80 мм
Резьба:
Редкая
Диаметр:
6 мм
Покрытие:
Цинк
Тип шлица:
PZ2
С буртиком:
Да
Тип изделия:
Дюбель-гвоздь
Форма головки:
Потайная
Материал дюбеля:
Пластик
Диаметр наружный:
6 мм
Материал изделия:
Сталь углеродистая/Полипропилен
Сфера применения:
Строительство, реставрация, ремонт. Применяется для быстрого сквозного монтажа металлических и деревянных конструкций, кронштейнов, деталей, обрешеток, кабельных каналов, зажимов для кабеля и труб, светильников, перфолент, профлиста, плинтусов, элементов мебели, декора, легкого оборудования к бетону, полнотелому кирпичу, строительному камню.
Подходит для бетона:
Да
Форма штифта/гвоздя:
Гвоздь с винтовой резьбой
Количество в упаковке:
30 шт
Подходит для газобетона:
Нет
Дополнительная информация:
Рекомендуется для внутренних работ
Винтовой гвоздь в комплекте:
Да
Система завинчивания / тип шлица:
Крест. шлиц PZ (Pozidriv)
Подходит для силикатного кирпича:
Да
Диаметр высверливаемого отверстия:
6 мм
Мин. глубина высверленного отверстия:
30 мм
Монтажная толщина (прикрепляемого материала):
50 мм
Сертификаты
Сертификат соответствия
Сертификат соответствия

