Дюбель распорный 6х50 полипропиленовый 50 шт. - ДР6Х50 Крепдил-Фасовка
Товарные предложения:
Дюбель распорный 6х50 полипропиленовый 50 шт. - ДР6Х50 | 08.05.2025 | 40 уп. | 52,06 ₽ | уп. | от 1 дня |
Условия поставки дюбеля распорного 6х50 полипропиленового 50 шт. - ДР6Х50 крепдила-фасовки
Купить 40 уп. дюбелей распорных 6х50 полипропиленовых 50 шт. - др6х50 крепдилов-фасовок могут физические июридические лица, по безналичному и наличному расчету, отгрузка производится с пункта выдачи на следующийдень после поступления оплаты.
Доставим на следующий день после оплаты, по Москве и в радиусе 200 км от МКАД, в другие регионы РФ отгружаем транспортными компаниями.
Цена дюбеля распорного 6х50 полипропиленового 50 шт. - ДР6Х50 крепдила-фасовки зависит от общей суммы заказа, на сайте указана оптовая цена.
Описание
Характеристики
Описание
Дюбель распорный 6х50 полипропиленовый 50 шт. - ДР6Х50 Крепдил-Фасовка идеально подходит для строительства, ремонта и реконструкции. Он предназначен для надежного крепления нетяжелых конструкций, материалов и оборудования к различным основаниям. Этот дюбель применяется в комплекте с шурупом, что позволяет обеспечить максимальную надежность крепления.
Преимущества и особенности данного дюбеля:
- Четыре распорных сегмента гарантируют надежное крепление. Они обеспечивают равномерное распределение нагрузки, что позволяет удерживать конструкции и материалы на месте.
- Шипы и усы предотвращают прокручивание дюбеля в материале основания. Это обеспечивает дополнительную стабильность и надежность крепления.
- Бортик на дюбеле препятствует проваливанию в отверстие. Это позволяет легко и удобно установить дюбель, не беспокоясь о его смещении.
Дюбель распорный 6х50 полипропиленовый 50 шт. - ДР6Х50 Крепдил-Фасовка отличается простотой использования и надежностью крепления. Он идеально подходит для различных видов работ, где требуется крепление нетяжелых конструкций, материалов и оборудования.
Характеристики c описанием
Сфера применения:
Строительство, ремонт, реконструкция. Предназначен для крепления нетяжелых конструкций, материалов, оборудования к различным основаниям. Применяется в комплекте с шурупом.