Дюбель распорный M 6 нейлоновый с латунным конусомдля болтов и винтов метрической резьбой - 50506 Fisher

Товарные предложения:

Дюбель распорный M 6 нейлоновый с латунным конусомдля болтов и винтов с метрической резьбой - 5050605.03.2026Под заказ 151,86 ₽

шт.
от 30 дней
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Характеристики

Характеристики c описанием

Форма:

Цилиндр

Диаметр:

6 мм

Тип изделия:

Дюбель распорный

Материал изделия:

Нейлон

Сфера применения:

Строительство, ремонт, реконструкция. Предназначен для создания надежных и долговечных точек крепления, которые в дальнейшем могут использоваться для монтажа оконечных электротехнических устройтств, инженерных систем, труб, поручней, перил, ворот, защитных решеток, заборов, изделий с большим весом. Используются вместе с болтами, винтами, резьбовыми шпильками.

Количество в упаковке:

50 шт

Дополнительная информация:

Для предварительного монтажа. Допущен для применения в материалах основания: бетон, натуральный камень с плотной структурой.

Характеристики

Производитель/Бренд

Fisher

Артикул

50506

Длина

40 мм.