Гайка латунная плоская ГП-М16 (уп.50шт) Fortisflex 88231 КВТ
Товарные предложения:
| Гайка латунная плоская ГП-М16 (уп.50шт) Fortisflex 88231 | 03.11.2025 | 5400 шт. | 15,7 ₽ | шт. | от 9 дней |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Гайка латунная плоская ГП-М16 (уп.50шт) Fortisflex 88231 КВТ - надежное решение для фиксации резьбовых фитингов и кабельных вводов. Они изготовлены из никелированной латуни, что обеспечивает прочность и долговечность изделия.
Они имеют метрическую резьбу по EN 60423, что обеспечивает удобство использования и совместимость с другими компонентами. Гайки изготовлены из материала, стойкого к синтетическим маслам и всем видам топлива, что делает их незаменимыми в различных условиях эксплуатации.
Гайки обладают особой прочностью и устойчивостью к агрессивным воздействиям внешней среды. Их температурный диапазон эксплуатации составляет от -60°C до +250°C, что позволяет использовать их в широком спектре условий.
Выбирая гайку латунную плоскую ГП-М16 (уп.50шт) Fortisflex 88231 КВТ, вы получаете надежное и долговечное решение для фиксации резьбовых фитингов и кабельных вводов, которое прекрасно справится с любыми задачами.
Характеристики c описанием
Материал:
Металл
Тип резьбы:
Метрическая (M...)
Вид/марка материала:
Латунь
Вид/ марка материала:
Латунь
Не содержит (без) галогенов:
Да
Защитное покрытие поверхности:
Никелированное покрытие
Номинальный размер резьбы метрической/PG:
0
Характеристики
Резьбовое соединение
Внутр. резьба
Сертификаты
SPRAVKA_3300-1
14052021-268_Fortisflex


