Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Уважаемые Клиенты! В связи со сложившейся ситуацией, просим Вас актуальные цены на продукцию уточнять у персональных менеджеров. Благодарим за взаимопонимание и сотрудничество!
Найти
Kорзинa (пуста)

Клей для экструдированного пенополистирола Bitumast 21.5 л 18 кг 1306

Данный товар не поставляется, возможные замены в перечне “Похожие товары”

Клей для экструдированного пенополистирола Bitumast 21.5 л 18 кг 1306 не поставляется, возможно товар снят с производства, по запросу, наши инженеры помогут подобрать аналоги, замены.

Клей для экструдированного пенополистирола Bitumast 21.5 л 18 кг — универсальный однокомпонентный состав для склеивания теплоизоляционных плит с бетонными, металлическими и деревянными основаниями.

При склеивании клей образует гидроизоляционный слой, что позволяет сохранить тепло и защитить материал от проникновения влаги. Клей основан на битуме, содержит растворитель, пластификатор и наполнитель. Особый состав не растворяет пенополистирол и не содержит токсичных веществ.

Клей Bitumast имеет черный цвет (за счет содержания битума) и консистенцию в виде пасты.

Клей наносится на очищенную сухую поверхность. Далее, нанести состав ровным слоем при помощи шпателя. Минимальная температура нанесения: -15 градусов.

После нанесения уложить теплоизоляционные панели. Рекомендуется зафиксировать плиты временными подпорками для более надежного скрепления с основанием. Температура эксплуатации составляет от -15 до +90 градусов.

Преимущества клея для экструдированного пенополистирола Bitumast:

— универсальное использование;

— особый нетоксичный состав;

— надежная фиксация;

— сохраняет пенополистирол в первоначальном виде;

— морозостойкий;

— экономичное использование.

  • Черный
  • До +90 °C
  • Ведро
  • Пенополистирол
  • Клей
  • Битум
  • Многокомпонентная
  • Жидкость
  • Ручной
  • 36 мес
  • 0.5 кг/м²
  • 0.5 мПа
  • 48 ч
  • 48 ч
  • 1 МПа

Сертификаты товара