Коллектор модульный MK-60-3D.EPP на 3 контура G 1', магистраль с термоизоляцией до 60 кВт черный муар серебром, ст. 09Г2С - MK 6002T 20 Gidruss

15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Коллектор модульный MK-60-3D.EPP на 3 контура G 1', магистраль с термоизоляцией до 60 кВт черный муар серебром, ст. 09Г2С - MK 6002T 20 Gidruss не поставляется, возможно товар снят с производства, по запросу, наши инженеры помогут подобрать аналоги, замены.

Описание

Характеристики

Описание

Коллектор модульный MK-60-3D.EPP на 3 контура G 1' - это удобное решение для систем отопления. Он предназначен для использования с напольными котлами до 50 кВт без насоса или для обвязки 1-2 настенных котлов до 60 кВт с отдельной гидрострелкой GRSS-60-25.EPP.

Основные преимущества и особенности:

  • Модульная конструкция позволяет легко расширять систему в зависимости от потребностей.
  • Резьбовое присоединение обеспечивает надежную и герметичную установку.
  • Коллектор оснащен теплоизоляцией, которая позволяет снизить теплопотери и повысить эффективность системы.
  • Межосевое расстояние составляет 125 мм, что обеспечивает удобство при монтаже и подключении системы.
  • Максимальная мощность коллектора составляет 60 кВт, что позволяет использовать его в различных типах систем отопления.
  • Благодаря материалу изготовления - стали 09Г2С, коллектор обладает высокой прочностью и долговечностью.

Коллектор модульный MK-60-3D.EPP на 3 контура G 1' - надежное и удобное решение для эффективной работы систем отопления.

Характеристики

Производитель/Бренд

Gidruss

Артикул

mk6002t20

Глубина

320 мм.

Ширина

710 мм.

Высота

90 мм.

Вес

7.3 кг.

Резьба

1'

Тип изделия

Коллектор

Размер выходов

1'

Материал изделия

Сталь 09Г2С

Рабочее давление

6 бар

Тип присоединения

Резьбовое

Количество контуров

3

Максимальная подача

2.6 м3/ч

Межосевое расстояние

125 мм

Максимальная мощность

60 кВт