Ограничитель концевой стандартный металлический 9.5мм DIN 35мм SE (Schneider) NSYTRAABV35
Ограничитель концевой 9.5мм DIN 35мм стандартный
Аналоги торцевого фиксатора 9.5мм DIN 35мм SE (Schneider) NSYTRAABV35 (3)
шт.
от 7 дней
шт.
от 1 дня
от 1 дня
Наличный и безналичный расчёт
Ограничитель концевой стандартный металлический 9.5мм DIN 35мм SE (Schneider) NSYTRAABV35 больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Характеристики
Сертификаты
Технические характеристики ограничителя концевого стандартного
Бренд
Schneider-Electric (Systeme Electric)
Артикул производителя
NSYTRAABV35
Ширина
9 мм.
Высота
5 мм.
Длина
35 мм.
Вес
0.5 кг.
Цвет
Серый
Материал
Пластик
Тип изделия
Ограничитель концевой
Высота монтажа
32.8 мм