КРЕПЕЖ ДЛЯ КАБЕЛЯ - XY2CZ513 APC
Товарные предложения:
Зажим для кабеля двойн. SchE XY2CZ513 | 09.05.2025 | 27 шт. | Розничная цена 396,6 ₽ Получи -2% | шт. | от 1 дня |
Условия поставки крепежа ДЛЯ кабеля - XY2CZ513 APC
Купить 27 шт. крепежей для кабелей - xy2cz513 apc могут физические июридические лица, по безналичному и наличному расчету, отгрузка производится с пункта выдачи на следующийдень после поступления оплаты.
Доставим на следующий день после оплаты, по Москве и в радиусе 200 км от МКАД, в другие регионы РФ отгружаем транспортными компаниями.
Цена крепежа ДЛЯ кабеля - XY2CZ513 APC зависит от общей суммы заказа, на сайте указана оптовая цена.
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Крепеж для кабеля Schneider Electric XY2CZ513 представляет собой двойной кабельный зажим, предназначенный для крепления кабелей диаметром от 3 до 5 мм. Этот компонент из серии Preventa XY2 обеспечивает безопасность и абсолютную свободу в эксплуатации оборудования, требующего прекращения опасного движения в непосредственной близости от него.
Основные преимущества крепежа для кабеля:
- Широкая гамма средств безопасности. Крепеж обладает простотой эксплуатации и настройки, компактностью и эргономичным дизайном, что позволяет решить ваши задачи аварийного останова оборудования с потенциальной опасностью.
- Безопасность. Крепеж обеспечивает надежную фиксацию кабелей, предотвращая их перемещение и возможные повреждения.
- Абсолютная свобода. Комплект из 10 штук крепежа позволяет гибко настраивать расположение и фиксацию кабелей в соответствии с требованиями вашего оборудования.
Крепеж для кабеля XY2CZ513 Schneider Electric идеально подходит для использования на всех типах оборудования, где требуется надежная фиксация кабелей и обеспечение безопасности в рабочей зоне.
Характеристики c описанием
Тип изделия:
Комплект монтажный
Способ монтажа:
На аппарат
Характеристики
Тип компонента
Кабельный крепеж
Тип компонента/запасная часть
Крепление кабеля
Сертификаты
AG58_W00284.20