Лампа энергосберегающая КЭЛ-FS Т2 E27 11 Вт 4000 К IEK (ИЭК) LLE25-27-011-4000-T2
Лампа энергосберегающая КЭЛ-FS Т2 E27 11 Вт
Аналоги лампы энергосберегающей КЛЛ КЭЛ-FS IEK (ИЭК) LLE25-27-011-4000-T2 (10)
шт.
от 8 дней
шт.
от 1 дня
от 8 дней
от 1 дня
от 9 дней
Ещё 10 аналогов после регистрации
Наличный и безналичный расчёт
Лампа энергосберегающая КЭЛ-FS Т2 E27 11 Вт 4000 К IEK (ИЭК) LLE25-27-011-4000-T2 больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики лампы люминесцентной компактной КЭЛ-FS
Бренд
IEK
Артикул производителя
LLE25-27-011-4000-T2
Длина
Вес
Диаметр
34 мм
Частота
50 Гц
Тип лампы
КЛЛ
Тип цоколя
E27
Напряжение
230 В
Тип изделия
Лампа
Форма колбы
Спираль
Цвет свечения
Белый
Мощность лампы
11 Вт