Двухсторонний скотч , черная, вспененная ЭВА основа, 25 мм, ролик 5 м | 09-6125 REXANT MEET
Товарные предложения:
Скотч двухсторонний 25ммх5м зел. на черн. основе Rexant 09-6125 | 17.10.2025 | 199 шт. | Розничная цена 119,4 ₽ Получи -22% | шт. | от 1 дня |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Двухсторонний скотч REXANT с вспененной основой из ЭВА представляет собой идеальное решение для различных задач склеивания. Он обладает высокими клеевыми свойствами, благодаря чему может склеивать поверхности различных структур и заполнять их неровности. Этот скотч подходит для склеивания дерева и пластика, стекла и ДСП, а также для крепления молдингов, зеркал и пластиковых профилей.
Он имеет высокую устойчивость к сжатию, ультрафиолетовым лучам, маслам, пластификаторам и растворителям. Благодаря своим характеристикам, этот скотч идеально подходит как для наружных, так и для внутренних работ.
Основные характеристики и особенности:
- Размеры (толщина х ширина х длина): 0.8 мм х 25 мм х 5 м
- Цвет: черный
- Материал: вспененный полиэтилен
Оптимальная температура для работы с этим скотчем составляет +20...+30 °C при относительной влажности 50%. Важно помнить, что при значительных нагрузках, величина адгезии достигает своего максимума примерно через сутки после приклеивания.
Характеристики c описанием
Цвет:
Черный
Толщина:
0.8 мм
Материал:
Вспененный материал
Прозрачный:
Нет
Вулканизация:
Нет
Изоляционная:
Нет
Двухсторонний:
Да
Самозатухающий:
Нет
Изоляционный (ая):
Нет
Двусторонняя (-ий):
Да
Термостойкость до:
30 град.C
Вулканизированная:
Нет
Самозатухающий (-ая):
Нет
Температуростойкость:
-20...80 °C
Усточивость к УФ-излучению:
Нет
Устойчивость к УФ-излучению:
Нет
Самоклеющ-ся/амальгамирующая:
Да
Подходит для высокого напряжения:
Нет
Светоотражающая (флуоресцентная):
Нет
Самосваривающийся/Амальгамирующий:
Да
Сертификаты
Информационное письмо
HTML
Отказное письмо
SPRAVKA_3300-1