Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Уважаемые Клиенты! В связи со сложившейся ситуацией, просим Вас актуальные цены на продукцию уточнять у персональных менеджеров. Благодарим за взаимопонимание и сотрудничество!
Найти
Kорзинa (пуста)

Накладка инф. СП "В45" для кабель-канала бел. SchE RIN-144-B Schneider Electric

Накладка инф. СП "В45" для кабель-канала бел. SchE RIN-144-B Schneider Electric не поставляется, возможно товар снят с производства, по запросу, наши инженеры помогут подобрать аналоги, замены.

  • Пластик
  • Белый
  • Настенный кабель-канал

    Способ монтажа:

    • Скрытая установка: при этом способе розетки устанавливаются внутри стены или потолка, что делает их незаметными. Это позволяет сохранить эстетичный внешний вид помещения, однако монтаж требует большого количества работы и затрат на материалы.
    • Открытая установка: розетки устанавливаются на поверхность стены или потолка. Этот способ монтажа достаточно прост и быстр, однако может снизить эстетику интерьера.
    • Настенный кабель-канал: розетки устанавливаются в специальный кабель-канал на поверхности стены. Этот способ монтажа более эстетичный, чем открытая установка, но все еще виден на поверхности стены.
    • Модульная рамка: розетки устанавливаются в рамку, которая может быть прикреплена к стене или потолку. Этот способ монтажа позволяет быстро и просто заменять розетки, однако рамка может быть заметна в интерьере.
    • Встраиваемый: розетки могут быть встроены в мебель, например, в стол или кухонный гарнитур. Этот способ монтажа позволяет сохранить эстетику интерьера и удобство использования розеток, однако требует дополнительной работы для встраивания.
    • В монтажную коробку в пол: розетки устанавливаются в коробку, которая закладывается в пол. Этот способ монтажа позволяет скрыть розетки полностью, что делает интерьер более эстетичным, однако монтаж требует больших затрат на материалы и работу.
  • 45
  • Безвинтовое зажимное крепление
  • 45
  • 21.5
  • Термопласт
  • Центральная плата (накладка)

    Тип комплектации:

    • Механизм с накладкой - розетка, состоящая из механизма и накладки, которая устанавливается поверх механизма.
    • Центральная плата (накладка) - розетка, в которой центральная плата является основной частью конструкции, а накладка просто декоративный элемент.
    • Механизм - розетка, в которой механизм устанавливается напрямую в корпус.
    • Механизм с верхней частью корпуса - розетка, в которой механизм имеет корпус, который частично выступает наружу и является декоративным элементом.
    • Элемент управления - розетка, в которой механизм является частью элемента управления, например, выключателя света.
    • В сборе с корпусом - розетка, в которой механизм и корпус представляют собой единую конструкцию.
    • Механизм с цельной накладкой (моноблок) - розетка, в которой механизм и накладка объединены в единую цельную конструкцию.
    • Модульный элемент для ЭУИ - розетка, которая предназначена для использования в модульных системах электроустановок.
    • Механизм с платой-адаптером - розетка, в которой механизм имеет плату-адаптер, которая позволяет подключать розетку к различным типам проводки.
    • Моноблок с рамкой - розетка, в которой механизм и рамка являются единой конструкцией.

    Таким образом, тип комплектации определяет конструктивное решение розетки и включает в себя различные варианты механизмов и накладок, а также их комбинации.

  • Необработанная

    Защитное покрытие поверхности

    • Необработанная - поверхность не имеет защитного покрытия и может быстро подвергаться коррозии и износу.
    • Лакированная (-ое) - поверхность покрыта лаком для защиты от коррозии и износа. Однако, лакированное покрытие может царапаться и требовать периодического обслуживания.
    • Декоративное - поверхность покрыта специальным материалом для улучшения ее внешнего вида, но не всегда обеспечивает защиту от коррозии и износа.
    • Металлик - поверхность имеет металлический блеск и защищена от коррозии и износа. Однако, металлическое покрытие может быть царапиной и потерять свой блеск со временем.
    • Шлифованный - поверхность обработана для получения гладкой и блестящей поверхности, что также обеспечивает защиту от коррозии и износа.
    • Гальваническое покрытие - поверхность покрыта металлическим слоем для улучшения защитных свойств от коррозии и износа. Гальваническое покрытие может быть достаточно долговечным, но может потерять свои свойства при длительном воздействии влаги и химических веществ.
    • Анодированное покрытие - поверхность покрыта оксидным слоем, который обеспечивает хорошую защиту от коррозии и износа. Анодированное покрытие также может быть дополнительно окрашено, чтобы улучшить внешний вид.
  • Глянцевый
  • IP20
  • Без поля для надписи
  • 9003
  • 1
  • 2
  • Телефонное
  • Накладка
  • Пластик
  • Накладка информационная
  • 9003
  • УХЛ4
  • RoHS 2011/65/EU
  • Глянцевый