Лоток перфорированный металлический 100х400x3000-1,2мм (12м) HDZ | L10040001-1,2-HDZ EKF
Товарные предложения:
м.
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики
Бренд
EKF
Артикул производителя
L10040001-1,2-HDZ
Ширина
400 мм.
Высота
100 мм.
Длина
3000 мм.
Вес
Цвет
Серый
Материал
Сталь
Покрытие
Горячее цинкование
Исполнение
Без соединительного элемента
Тип изделия
Перфорированный лоток
Гарантийный срок
84 мес
Толщина материала
1.2 мм