Маркировка для клемм ширина 6мм узкая Push-in бел. от 1 до 10 горизонтальная ориентация шт. = карта из 80 маркеров (уп.10шт) DKC NUPUTUK-6F-1-10H ДКС
Товарные предложения:
Маркировка для клемм, ширина 6 мм, узкая, для клемм Push-in, белая, от 1 до 10, горизонтальная ориентация, 1 шт. = карта из 80 маркеров | NUPUTUK-6F-1 | 15.07.2025 | 420 шт. | 416,59 ₽ | шт. | от 30 дней |
Условия поставки маркировки для клемм ширины 6мм узкой Push-in бел. от 1 до 10 горизонтальной ориентации шт. = карты из 80 маркеров (уп.10шт) DKC NUPUTUK-6F-1-10H ДКС
Купить 420 шт. маркировок для клемм ширина 6мм узких push-in бел. от 1 до 10 горизонтальных ориентаций шт. = карт из 80 маркеров (уп.10шт) dkc nuputuk-6f-1-10h дкс могут юридические ифизическиелица, по наличному и безналичному расчету, отгрузка производится с пункта выдачи в течение 2 - 5 дней после поступления оплаты.
Цена маркировки для клемм ширины 6мм узкой Push-in бел. от 1 до 10 горизонтальной ориентации шт. = карты из 80 маркеров (уп.10шт) DKC NUPUTUK-6F-1-10H ДКС зависит от общего объема заказа, на сайте указана оптовая цена действующая при сумме заказа от 100тр., для формирования максимально выгодного предложения рекомендуем запрашивать полный перечень товаров.
Доставка по Москве и в радиусе 200 км от МКАД, в другие регионы РФ отгружаем транспортными компаниями.
Описание
Сертификаты
Описание
Маркировка для клемм ширина 6мм узкая Push-in бел. от 1 до 10 горизонтальная ориентация шт. = карта из 80 маркеров (уп.10шт) DKC NUPUTUK-6F-1-10H (ДКС) - это удобное и надежное средство для маркировки клемм.
Основные преимущества:
- Ширина 6мм позволяет использовать маркировку на клеммах с ограниченным пространством.
- Механизм Push-in обеспечивает быструю и простую установку маркеров без необходимости использования инструментов.
- Белый цвет маркеров обеспечивает хорошую видимость и читаемость надписей.
- Модульный размер 6.2 мм позволяет легко интегрировать маркировку в различные системы и конструкции.
- Маркировка оснащена цифровой надписью, что облегчает идентификацию клемм и проводов.
- Горизонтальное направление кодирования обеспечивает удобство при чтении и распознавании маркеров.
Маркировка поставляется в виде карты из 80 маркеров, упакованных по 10 штук.
Сертификаты
0067_12.05.2023_DKC