Миксер ручной «Зевс 1», 200 Вт, 5 скоростей, режим «Турбо», 2 комплекта насадок, белый, TDM | SQ4011-0001
Товарные предложения:
| Миксер ручной «Зевс 1», 200 Вт, 5 скоростей, режим «Турбо», 2 комплекта насадок, белый, TDM | SQ4011-0001 | TDM | 23.02.2026 | Под заказ | 1 438,56 ₽ | шт. | от 30 дней |
Описание
Характеристики
Описание
Миксер ручной «Зевс 1» - незаменимый помощник на кухне для смешивания жидкостей, приготовления десертов и соусов, а также для замешивания теста. Он обладает рядом преимуществ, которые сделают процесс приготовления еще более комфортным и эффективным.
- Тихая работа - благодаря специальной конструкции миксера, его работа не создает лишнего шума, что особенно важно при приготовлении пищи в домашних условиях.
- 5 скоростей - миксер оснащен 5 скоростными режимами, которые позволяют достичь идеальной текстуры блюда. Вы сможете выбрать наиболее подходящую скорость в зависимости от того, что готовите.
- Два комплекта насадок - в комплекте с миксером поставляется два набора насадок: для взбивания и для замешивания теста. Это позволит вам готовить различные блюда и использовать миксер в разных целях.
- Режим «Турбо» - миксер оборудован режимом «Турбо», который позволяет быстро переключиться на максимальные обороты. Это особенно полезно, когда вам нужно быстро и эффективно смешать ингредиенты.
Миксер выполнен из качественного АБС-пластика, который обеспечивает долгий срок службы и легкость в использовании. Упаковка миксера - коробка из картона, что гарантирует сохранность товара при транспортировке.
Характеристики
Производитель/Бренд
TDM
Артикул
sq40110001
Глубина
153 mm
Ширина
208 mm
Высота
97 mm
Вес
0.85
Напряжение
220...240 В
Material blender shaft
Пластик
Основной цвет
Белый
Контейнер/емкость
Нет (без)
Модель/исполнение
Hand mixer
Номин. потребл. мощность
200 Вт
Исполнение в виде набора
Нет

