Товарные предложения:

Монитор-тестер AHD/CVI/TVI/CVBS и IP-видеосистем 5 1920x1080 - 00-0001385108.05.20251 шт. 55 411,2 ₽

шт.
от 1 дня

Условия поставки монитора-тестера AHD/CVI/TVI/CVBS и ip-видеосистем 5 1920x1080 TIP-H-T-5 - 00-00013851 SC&T

Купить 1 шт. монитор-тестер ahd/cvi/tvi/cvbs и ip-видеосистемы 5 1920x1080 tip-h-t-5 - 00-00013851 sc&t могут физические июридические лица, по безналичному и наличному расчету, отгрузка производится с пункта выдачи на следующийдень после поступления оплаты.

Доставим на следующий день после оплаты, по Москве и в радиусе 200 км от МКАД, в другие регионы РФ отгружаем транспортными компаниями.

Цена монитора-тестера AHD/CVI/TVI/CVBS и ip-видеосистем 5 1920x1080 TIP-H-T-5 - 00-00013851 SC&T зависит от общей суммы заказа, на сайте указана оптовая цена.

Характеристики

Характеристики c описанием

Тип изделия:

Монитор-тестер

Тип изделия в контексте пожарно-охранной сигнализации и систем оповещения определяет конкретное назначение и функциональность устройства. Это свойство указывает, к какой категории оборудования относится данный элемент, например, датчик дыма, сирена, контрольная панель, модуль оповещения и т.д. Выбор правильного типа изделия критически важен для обеспечения надежной работы всей системы. Неправильный выбор может привести к сбоям в работе системы и увеличению времени реакции на чрезвычайную ситуацию. Рекомендуется тщательно анализировать требования объекта и выбирать тип изделия, соответствующий конкретным условиям эксплуатации и нормативным требованиям. Замена типа изделия должна проводиться с учетом совместимости с существующей системой и соответствия стандартам безопасности.