Аккумуляторный триммер GET-36-3Li | 70/1/11 HUTER
Аккумуляторный триммер GET-36-3Li | 70/1/11 HUTER
Аккумуляторный триммер GET-36-3Li | 70/1/11 HUTER

Товарные предложения:

Мотопомпа MP-25 | 70/11/1 | HUTER11.04.20252 шт. 9 600,36 ₽

шт.
от 30 дней

Условия поставки аккумуляторного триммера GET-36-3Li | 70/1/11 HUTER

Купить 2 шт. аккумуляторных триммера get-36-3li | 70/1/11 huter могут юридические ифизическиелица, по наличному и безналичному расчету, отгрузка производится с пункта выдачи в течение 2 - 5 дней после поступления оплаты.

Цена аккумуляторного триммера GET-36-3Li | 70/1/11 HUTER зависит от общего объема заказа, на сайте указана оптовая цена действующая при сумме заказа от 100тр., для формирования максимально выгодного предложения рекомендуем запрашивать полный перечень товаров.
Доставка по Москве и в радиусе 200 км от МКАД, в другие регионы РФ отгружаем транспортными компаниями.

Описание

Характеристики

Сертификаты

Описание

Аккумуляторный триммер GET-36-3Li от Huter Ресанта - это электрический триммер, который идеально подходит для скоса и подравнивания газонов, садовых участков, цветочных клумб, заборов и других мест. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его высокопроизводительным и удобным в использовании.

  • Низкий шум: Триммер работает тихо, что позволяет комфортно работать даже в жилых районах.
  • Долгое время работы от аккумулятора: Благодаря емкости аккумулятора 3 А.ч, триммер может работать продолжительное время без необходимости частой зарядки.
  • Быстрая зарядка аккумулятора: Аккумулятор можно полностью зарядить всего за 1 час.
  • Небольшой вес: Триммер легкий и удобный в использовании, что позволяет с легкостью маневрировать им во время работы.
  • Разборная штанга: Штанга триммера разбирается на несколько частей, что делает его компактным и удобным для хранения и транспортировки.
  • Стильный современный дизайн: Триммер имеет элегантный дизайн, который придется по вкусу каждому пользователю.

Триммеру подходит леска диаметром 1,6 мм, которую можно легко заменить. В ассортименте расходных материалов для триммеров HUTER есть все необходимые типы лески. Также можно приобрести готовый набор из головки с леской GTH, что упростит процесс замены.

Если защитный кожух триммера поврежден или разбит в процессе работы, в нашем ассортименте найдется нужная замена.

Характеристики:

  • Вес с аккумулятором: 3.65 кг
  • Емкость аккумулятора: 3 А.ч
  • Номинальное напряжение: 220 В
  • Напряжение аккумулятора: 40 В
  • Диаметр окружности срезания: 31 см

Характеристики

Вес с аккумулятором

3.65 кг

Емкость аккумулятора

3 А.ч

Номинальное напряжение

220 В

Напряжение аккумулятора

40 В

Диаметр окружности срезания

31 см

Сертификаты

NOV_0496723

PDF

RA10_W74768.23

PDF