Муляж камеры , внутренний, купольный с вращающимся объективом, черный | 45-0230 REXANT MEET
Товарные предложения:
| Муляж камеры внутренней купольной с вращающимся объективом (черн.) Rexant 45-0230 | 27.10.2025 | Под заказ | Розничная цена 372,6 ₽ Получи -18% | шт. | от 5 дней |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Муляж камеры REXANT 45-0230 - это незаменимый аксессуар для создания иллюзии видеонаблюдения. Он является внутренним, купольным муляжем с вращающимся объективом в черном цвете.
Этот муляж камеры имеет несколько преимуществ:
- Реалистичный дизайн: он неотличим от обычной камеры видеонаблюдения, что создает иллюзию наличия системы безопасности.
- Мигающий красный светодиод: каждые 5 секунд светодиод мигает, придавая дополнительную правдоподобность муляжу.
- Простой монтаж: муляж камеры легко устанавливается на стену или потолок с помощью в комплекте идущих шурупов.
- Универсальное применение: этот муляж идеально подходит для использования внутри помещений, будь то дом, дача или коммерческое здание.
Технические характеристики:
- Цвет: черный
- Диаметр: 100 мм
- Радиосистема: нет
- Способ монтажа: на стену или потолок
- Система изображения: PAL
- Свойства видеосигнала: цветной
- Область (место) применения: внутренний
Материал, из которого изготовлен муляж камеры - пластик.
В комплекте с муляжем камеры REXANT 45-0230 поставляются шурупы для крепления и наклейка "Ведется видеонаблюдение".
Характеристики c описанием
Цвет:
Черный
Диаметр:
100 мм
Род тока:
Постоянный ток (DC)
Исполнение:
Фиксированный стандарт
Тип изделия:
Муляж
Беспроводной:
Нет
Радиосистема:
Нет
Способ монтажа:
Стена/потолок
Ударопрочность:
IK00
Степень защиты IP:
IP41
Система изображения:
PAL
Антивандальное исполнение:
Нет
С видео детектором движения:
Нет
Объем носителя данных (памяти):
0 Гб
Характеристики
Свойства видеосигнала
Цвет
Область (место) применения
Внутренний (-ее)
Сертификаты
Информационное письмо
HTML
Отказное письмо
PA01_B.29351.22
664i-05.2016



