Опора пластиковая садово-парковая, h=1000 мм, черный | SQ0330-0402 TDM
Товарные предложения:
| Опора TDM пластиковая садово-парковая, h=1000 мм, цвет черный | 03.11.2025 | 2 шт. | 751,15 ₽ | шт.  | от 3 дней | 
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Опора пластиковая садово-парковая SQ0330-0402 TDM ELECTRIC - это надежное решение для установки светильников на открытых территориях. Она имеет высоту 1000 мм и выполнена в черном цвете, что позволяет ей органично вписаться в любой ландшафтный дизайн.
Главные преимущества этой опоры:
- Кронштейн позволяет установить светильник на вертикальную поверхность. Таким образом, вы сможете осветить нужное место и создать комфортную атмосферу.
 - Стандартный диаметр трубы 60 мм позволяет устанавливать любые торшерные светильники. Вы сможете выбрать подходящий светильник и использовать его с этой опорой без проблем.
 - Опору можно установить непосредственно на поверхность фундамента с помощью анкерных болтов. Это обеспечивает надежную фиксацию и стабильность.
 
Опора SQ0330-0402 TDM ELECTRIC предназначена специально для комплектации садово-парковых светильников. Она изготовлена из металла с порошковой краской и пластика, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
Упаковка опоры осуществляется в термоусадочную пленку, что гарантирует сохранность товара при транспортировке.
Конструкция опоры включает в себя металлическую стойку из стальной трубы с толщиной стенки 2 мм и диаметром 60 мм. Основание выполнено из листовой стали размером 110х110х2 мм и имеет отверстия под анкерные болты М8.
Характеристики c описанием
Цвет:
Черный
Модель/исполнение:
Цилиндрический (-ая)
Диаметр трубки/трубы:
60 мм
Макс. вес светильника:
5 кг
С фланцем (монтажным основанием):
Да
Сертификаты
Отказное письмо

