Основание для крепления прожектора на грунте 165x35мм | 605-100 Rexant MEET
Основание для крепления прожектора на грунте 165x35мм | 605-100 Rexant MEET

Товарные предложения:

Основание для крепления прожектора на грунте 165x35мм | 605-100 | Rexant18.10.20254444 шт.

Розничная цена

173,64 ₽

Получи -12%

шт.
от 30 дней
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Описание

Основание для крепления прожектора на грунте 165x35мм от производителя Rexant - это пластиковое устройство, предназначенное для установки прожекторов для ландшафтной, садово-парковой, архитектурной подсветки.

Основание изготовлено из высокопрочного и износостойкого пластика, что обеспечивает долгий срок службы. В комплекте имеется металлический винт и гайка для надежного крепления.

Главное преимущество этого основания заключается в его способности обеспечить необходимое расположение прожекторов на грунте. Таким образом, вы сможете точно настроить направление светового потока в нужном направлении.

Основание для крепления прожектора является идеальным выбором для размещения светодиодных прожекторов Rexant с белым и RGB свечением и мощностью до 50 Вт. Благодаря своей конструкции и материалу, оно обеспечивает надежную фиксацию прожектора и помогает достичь оптимального эффекта подсветки.

Характеристики c описанием

Цвет:

Черный

Материал:

Пластик

Тип компонента/запасная часть:

Колышек для втыкания в землю

Тип компонента/запасной части:

Колышек для втыкания в землю

Сертификаты

Отказное письмо

PDF