Пассатижи диэлектрические с мощным рычагом 160 мм Navigator (NHT-Pad01-160) - 23774 82344
Товарные предложения:
Пассатижи Navigator 82 344 NHT-Pad01-160 (диэлектр. мощные 160мм) Navigator 82344 | 20.10.2025 | 398 шт. | 765,46 ₽ | шт. | от 7 дней |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Пассатижи диэлектрические с мощным рычагом 160 мм Navigator (NHT-Pad01-160) - 23774 82344 представляют собой инструменты, разработанные специально для электромонтажных и электротехнических работ в электроустановках с напряжением до 1000 В переменного тока. Они обладают рядом преимуществ и особенностей, которые делают их незаменимыми в работе.
Одним из главных преимуществ пассатижей является их изоляционная защита. Они полностью изолированы, что обеспечивает безопасность при работе с электрическими проводами. Это позволяет избежать возможности поражения электрическим током и повышает уровень безопасности.
Еще одним преимуществом является мощный рычаг. Уменьшенное расстояние между шарниром и режущими кромками позволяет повысить мощность рычага в 3 раза. Это делает пассатижи особенно эффективными при резке стальной, медной и алюминиевой проволоки, кабелей и проводов.
Рабочие части пассатижей выполнены из легированной хром-ванадиевой стали, что гарантирует их прочность и долговечность. Индукционная закалка режущих кромок и рабочих поверхностей значительно продлевает их ресурс. Кроме того, специальная обработка (черное никелирование) защищает рабочие части от коррозии.
Пассатижи также обладают двухкомпонентными рукоятками, которые ударопрочны и устойчивы к воздействию химикатов и растворителей. Упоры на рукоятках предотвращают соскальзывание руки при работе.
Все пассатижи прошли тестирование на пробой напряжением 10 000 В в течение 10 секунд, что гарантирует их соответствие безопасным стандартам.
Характеристики c описанием
Цвет:
Желтый/красный
Напряжение:
1000 В
Тип изделия:
Пассатижи
Изолированн.:
Да
Материал изделия:
Сталь, эластомер
Сфера применения:
Для работ под напряжением до 1000 В
Материал рукоятки:
Резина
С защитой от удара:
Нет
С защитой от ударов:
Нет
Исполнение рукоятки:
2-компонент.
Материал рабочей части:
Сталь хром-ванадиевая
Изолированный до 1000 в (vde):
Да
Диэлектрическое покрытие:
Да
Искробезопасное покрытие:
Нет
Соответствие стандарта vde:
Нет
Изоляционная защита до 1000 В:
Да
Сертификаты
56882.23_NAV
1150OP_191020_NAVIGATOR