Перчатки х/б с одинарным латексным покрытием 5 нитей 36 г 10 класс вязки красного цвета | 09-0220 SDS MEET
Товарные предложения:
| Перчатки х/б с одинарным латексным покрытием 10 класс вязки 5 нитей 36г красн. 09-0220 | 21.11.2025 | 1881 шт. | Розничная цена 57,53 ₽ Получи -21% | шт. | от 7 дней |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Перчатки х/б с одинарным латексным покрытием 5 нитей 36 г 10 класс вязки красного цвета - идеальный выбор для различных видов работ. Эти перчатки изготовлены из прочного материала - латекса и хлопка, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
Одна из главных особенностей этих перчаток - их противоскользящий слой, который позволяет надежно удерживать предметы в руках и предотвращает случайное скольжение. Благодаря этому свойству, они идеально подходят для строительных и ремонтных работ, а также для работы в сельском хозяйстве и на промышленных предприятиях.
Перчатки имеют 10 класс вязки, что гарантирует точность и комфорт при работе. Они также проверены на прочность и надежность, что говорит о их высоком качестве.
Характеристики
Производитель/Бренд
REXANT
Артикул
90220
Вес
0.043
Цвет
Красный
Размер
Универсальный
Материал
Хлопок/Латекс
Сезонность
Всесезонные
Тип изделия
Перчатки
Плотность ткани
36 г/м2
Защитные свойства
Механические воздействия, Проколы
Противоскользящее покрытие
Да
Сертификаты
Декларация ЕАС
JPG


