Данный товар не поставляется, возможные замены в перечне “Похожие товары”
Переходник W11-600 оцинк. SchE 723232 Schneider Electric не поставляется, возможно товар снят с производства, по запросу, наши инженеры помогут подобрать аналоги, замены.
-
Сталь
Свойство: Материал
Аксессуары для кабельных лотков универсальные могут быть изготовлены из различных материалов, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки:
- Сталь: прочная, устойчивая к деформации, но может корродировать
- Нержавеющая сталь: высокая коррозионная стойкость, прочность, но дороже обычной стали
- Алюминий: легкий, не подвержен коррозии, но менее прочный, чем сталь
- Пластик: легкий, недорогой, устойчив к коррозии, но может быть менее прочным и долговечным
- Металл: общее обозначение для прочных и долговечных материалов, включая сталь, алюминий и др.
- Металл/пластик: комбинация металла и пластика, сочетающая преимущества обоих материалов
- Без разъема/соединителя
- Светло-серый
- 600
- 40
- Непрерывное холодное цинкование
- Регулируемая в вертикал. плоскости секция (полностью)
-
0.7 мм
Толщина материала - одно из ключевых свойств аксессуаров для кабельных лотков универсальных. Варьируется в диапазоне от 0.7 мм до 4 мм, включая значения 0.8 мм, 1 мм, 1.2 мм, 1.5 мм, 1.25 мм, 2 мм, 2.5 мм и 3 мм.
- Толщина 0.7 мм и 0.8 мм применяется для легких конструкций, но не обеспечивает достаточной прочности для тяжелых нагрузок.
- Толщина 1 мм и 1.2 мм позволяет создавать конструкции средней прочности, но они могут не выдержать значительных весовых нагрузок.
- Толщина 1.5 мм и 1.25 мм обладает достаточной прочностью для установки в помещениях с низкой и средней нагрузкой.
- Толщина 2 мм и 2.5 мм используется для установки в помещениях с высокой нагрузкой и для наружных работ.
- Толщина 3 мм и 4 мм обеспечивает высокую прочность и долговечность конструкции, что позволяет устанавливать ее в условиях сильных вибраций и высокой нагрузки.
-
Регулируемый
Отклонение (угол) - свойство аксессуаров для кабельных лотков универсальных, которое определяет угол поворота элементов относительно горизонтальной плоскости.
- 90° - аксессуары с фиксированным углом отклонения на 90 градусов позволяют осуществлять поворот кабельных лотков под прямым углом. Подходят для случаев, когда необходимо изменить направление кабелей на прямой участке.
- 45° - аксессуары с углом отклонения 45 градусов предназначены для соединения кабельных лотков под углом в 45 градусов. Могут использоваться для изменения направления кабелей в угловых секциях.
- Регулируемый - аксессуары с регулируемым углом отклонения позволяют настраивать угол поворота элементов для наилучшей адаптации к конкретной конфигурации кабельных лотков. Могут быть более универсальными, но требуют более тщательной установки.
- 40 мм
- 600 мм
- Стойкий изгиб
- Холодное цинкование
- Без соединительного элемента
- Сталь оцинкованная
- Оцинкованная с непрерывных линий
- Регулируемый