Пилка для электролобзика T123X (чистовой рез листового металла и Al)(HSS) (уп.2шт) Professional EKF pl-t123x-2
Товарные предложения:
Пилка для электролобзика T123X (чистовой рез листового металла и Al)(HSS) (уп.2шт) Professional EKF pl-t123x-2 | 18.06.2025 | 18 шт. | 211,4 ₽ | шт. | от 1 дня |
Условия поставки пилки для электролобзика T123X (чистового рез листового металла и Al)(HSS) (уп.2шт) Professional EKF pl-t123x-2
Купить 18 шт. пилок для электролобзиков t123x (чистовых рез листовых металлов и al)(hss) (уп.2шт) professional ekf pl-t123x-2 могут физические июридические лица, по безналичному и наличному расчету, отгрузка производится с пункта выдачи на следующийдень после поступления оплаты.
Доставим на следующий день после оплаты, по Москве и в радиусе 200 км от МКАД, в другие регионы РФ отгружаем транспортными компаниями.
Цена пилки для электролобзика T123X (чистового рез листового металла и Al)(HSS) (уп.2шт) Professional EKF pl-t123x-2 зависит от общей суммы заказа, на сайте указана оптовая цена.
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Пилка для электролобзика T123X (чистовой рез листового металла и Al)(HSS) (уп.2шт) Professional EKF pl-t123x-2 - это идеальный инструмент для чистого реза листового металла и алюминия с помощью электролобзика.
Основываясь на свойствах, указанных в json, можно отметить следующие преимущества и особенности:
- Общая длина - 100 мм: это обеспечивает удобство использования и позволяет легко маневрировать при работе с пилкой.
- Расстояние между зубьями - 1.2...2.6 мм: мелкий прогрессивный шаг зубьев позволяет использовать пилку для различного листового металла толщиной 1,5-10 мм. Это снижает риск поломки материала и обеспечивает точный и чистый рез.
Пилка для электролобзика T123X (чистовой рез листового металла и Al)(HSS) (уп.2шт) Professional EKF pl-t123x-2 - надежный инструмент, который поможет вам справиться с задачами по резке листового металла и алюминия с минимальными рисками и максимальной точностью.
Характеристики c описанием
Общая длина:
100 мм
Сертификаты
4293N_EKF