Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL ROUND (Arlight, Алюминий) | 025871 Arlight
Товарные предложения:
| Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL ROUND (Arlight, Алюминий) | 025871 | Arlight | 04.11.2025 | 500 уп. | Розничная цена 4 332,6 ₽ | уп. | от 30 дней |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Описание
Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL ROUND (Arlight, Алюминий) - это алюминиевый профиль, предназначенный для использования с светодиодными лентами и линейками. Он имеет серебристый цвет и выполнен из алюминия, что делает его прочным и долговечным.
Преимущества и особенности:
- Комплектность: включает в себя профиль и экран.
- Универсальность: подходит для использования с различными типами светодиодных лент и линеек.
- Габаритные размеры: профиль имеет размеры 2500x20x11 мм, а вместе с экраном - 2500x20x20 мм.
- Ширина площадки: профиль обладает площадкой шириной 16,5 мм, что позволяет удобно установить светодиодную ленту или линейку.
- Аксессуары: дополнительные аксессуары для профиля приобретаются отдельно.
- Цена: указана за комплект - профиль и экран.
Выбирая профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL ROUND (Arlight, Алюминий), вы получаете надежное и удобное решение для установки светодиодных лент и линеек с эффективной диффузией света.
Характеристики c описанием
Цвет:
Серебро
Материал:
Алюминий
Тип изделия:
Профиль для светодиодной ленты
Цвет корпуса:
Серый
Материал изделия:
Алюминий
Тип компонента/запасной части:
Профиль
Сертификаты
Отказное письмо
325269_Arlight
Сопутствующие товары (19)
Показать ещё











