Реле температуры (термостат капиллярный) 4 метра TR-15-4 | EKF

Реле температуры (термостат капиллярный) 4 метра TR-15-4 | EKF
Реле температуры (термостат капиллярный) 4 метра TR-15-4 | EKF

Товарные предложения:

Реле температуры (термостат капиллярный) 4 метра TR-15-4 | TR-15-4 | EKF12.12.2025Под заказ 4 066,08 ₽

шт.
от 30 дней
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Описание

Реле температуры (термостат капиллярный) 4 метра TR-15-4 от EKF - это устройство наружного монтажа, предназначенное для контроля температуры теплообменников в системах вентиляции и кондиционирования воздуха. Его основная функция - предотвращение разрушения теплообменников при замерзании теплоносителя.

Основные преимущества и особенности:

  • Термостат оснащен перекидным контактом SPDT, который сигнализирует о срабатывании. Это позволяет использовать его для инициализации различных защитных функций в системах управления вентиляцией, таких как остановка вентилятора, закрытие заслонки наружного воздуха, открытие клапана теплоносителя на 100%, запуск циркуляционного насоса теплоносителя и включение сигнала аварии.
  • Температурный гистерезис составляет 3°C. Это позволяет точно установить желаемую температуру и избежать частого переключения реле.
  • Регулируемый переключатель включения и отключения по температуре имеет диапазон -15...15°C. Это обеспечивает гибкость в настройке работы реле под конкретные условия.

Реле температуры TR-15-4 от EKF - надежное устройство, которое поможет защитить систему вентиляции и кондиционирования воздуха от повреждений при замерзании теплоносителя. Благодаря своим функциональным возможностям, оно обеспечивает эффективную и безопасную работу всей системы.

Характеристики

Производитель/Бренд

EKF

Артикул

tr154

Ширина

0.11

Высота

0.19

Длина

0.05

Вес

0.55

Функция

2-х точечный контроллер

Тип датчика

Капиллярная трубка

Тип изделия

Реле температурное

Тип монтажа

Наружный

Степень защиты

IP30

Номинальный ток

6 А

Напряжение питания

230 В

Температура включения

-15…15 °C

Температура отключения

-15…15 °C

Количество НЗ контактов

0

Температурный гистерезис

3 °C

Максимальная рабочая температура

15 °C

Количество переключающих контактов

1

Регулируемая температура включения

-15…15 °C

Переключение по разности температур

3 °C

Сертификаты

2587_EKF

PDF