Саморез 4.2х25 металл-металл с прессшайбой сверло цинк (уп.1000шт) коробка СТРОЙМЕТИЗ ММ4225СЦ1

Саморез 4.2х25 металл-металл с прессшайбой сверло цинк (уп.1000шт) коробка СТРОЙМЕТИЗ ММ4225СЦ1
Саморез 4.2х25 металл-металл с прессшайбой сверло цинк (уп.1000шт) коробка СТРОЙМЕТИЗ ММ4225СЦ1

Товарные предложения:

Саморез 4.2х25 металл-металл с прессшайбой сверло цинк (уп.1000шт) коробка СТРОЙМЕТИЗ ММ4225СЦ117.10.20252000 шт. 0,87 ₽

шт.
от 1 дня
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Отгрузка на следующий день
Заказ до 16:00 — доставка утром
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Описание

Саморезы 4.2х25 металл-металл с прессшайбой сверло цинк (уп.1000шт) коробка СТРОЙМЕТИЗ ММ4225СЦ1 - это металлические стержни с частой резьбой и головкой в форме прессшайбы. Они предназначены для крепления одинаковых и разнотипных материалов, обеспечивая плотное соединение.

Преимущества использования:

  • Прочность: саморезы выдерживают значительные нагрузки на излом, что делает их надежным крепежом.
  • Надежность: они создают мощное прижимное усилие и хорошо удерживают соединение, обеспечивая долговечность крепежа.
  • Простота применения: благодаря остроконечному сверлу на конце, они аккуратно входят в металл без заусенцев и сколов, что упрощает и ускоряет процесс монтажа.

Данный вид саморезов изготовлен из стали с цинковым покрытием, которое защищает их от коррозии. Они подходят для крепления тонких металлических листов к основаниям из металла, пластика и дерева, а также при сборке деревянных изделий, например, для крепления гипсокартона.

Характеристики c описанием

С гайкой:

Нет

Материал:

Сталь

Тип резьбы:

Метрический (-ая)

Форма головки:

Полусфера-прессшайба

Вид/марка материала:

Сталь

Защитное покрытие поверхности:

Цинк

Сертификаты

ОСП18.16136_SM

PDF

AM03_N00937

PDF

NW61_N26956

PDF