Штатив 68х68х160см для установки двух прожекторов желтый | LPADD2-160-2-K05 IEK
Товарные предложения:
Штатив 68х68х160см для установки двух прожекторов желтый IEK - LPADD2-160-2-K05 | 05.10.2025 | 86 шт. | Розничная цена 2 815,95 ₽ Получи -27% | шт. | от 30 дней |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Описание
Штатив LPADD2-160-2-K05 IEK (ИЭК) является незаменимым инструментом для организации общего и локального освещения на строительных объектах, массовых мероприятиях и в других местах, где отсутствует постоянное освещение. Он предназначен для установки двух прожекторов мощностью до 50 Вт каждый и общим весом до 8 кг.
Преимущества этого штатива:
- Удобство использования: благодаря треноге из стали, штатив обладает высокой устойчивостью и надежностью. Вы сможете легко установить прожекторы на нужной высоте и направить свет в нужном направлении.
- Многофункциональность: штатив может использоваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Он идеально подходит для различных задач, начиная от освещения рабочей зоны на строительной площадке и заканчивая подсветкой на концертах и спортивных мероприятиях.
- Простота транспортировки: компактные размеры и небольшой вес штатива обеспечивают удобство его переноски. Вы сможете легко взять его с собой в любое место и быстро установить на нужную позицию.
Штатив LPADD2-160-2-K05 IEK (ИЭК) - надежный помощник для создания эффективного освещения в различных ситуациях. Обратите внимание, что прожекторы не входят в комплект поставки штатива.
Характеристики c описанием
Цвет:
Желтый
Материал:
Сталь
Тип изделия:
Штатив
Гарантийный срок:
12 мес
Тип компонента/запасная часть:
Штатив/тренога
Тип компонента/запасной части:
Штатив/тренога
Сертификаты
Отказное письмо
Сопутствующие товары (20)
Показать ещё