Шуруп универсальный 6х50 потайная головка, остроконечный, желтопассивированный (2500шт) - 00000766 Tech-KREP

15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Шуруп универсальный 6х50 потайная головка, остроконечный, желтопассивированный (2500шт) - 00000766 Tech-KREP не поставляется, возможно товар снят с производства, по запросу, наши инженеры помогут подобрать аналоги, замены.

Характеристики

Характеристики

Производитель/Бренд

Tech-KREP

Артикул

766

Длина

50 мм.

Вес

0.01 кг.

Цвет

Желтый

Форма

Потайная головка, остроконечный

Резьба

Частая

Диаметр

6 мм

Покрытие

Цинк желтопассивированный

Тип шлица

PZ3

Тип изделия

Шуруп универсальный

Форма головки

Потайная

Материал изделия

Сталь углеродистая

Сфера применения

Строительство, производство мебели, бытовой и промышленный ремонт. Применяют для крепления деревянных конструкций, листовых материалов (ГКЛ, ДСП, оргалит, OSB, фанера), пластика, тонких листов металла между собой и к основаниям из дерева или бетона. Также используют для крепления элементов мебели, окон и дверей, различной фурнитуры, кабельных каналов, оконечных устройств электроснабжения и т.п.

Количество в упаковке

2500 шт

Дополнительная информация

При креплении к бетону и твердым основаниям используют в комплекте с дюбелем. Не требует предварительного сверления при креплении в металл толщиной до 0,9мм, пластик, дерево, листовые материалы.