Скоба 7мм плоская пластиковая (черная) (50шт) | SQ0513-0032 TDM
Скоба 7мм плоская пластиковая (черная) (50шт) | SQ0513-0032 TDM

Товарные предложения:

Скоба крепежная для кабеля 7мм плоская пластиковая (черная) (50шт) TDM29.10.202547 уп. 36,06 ₽

уп.
от 3 дней
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Отгрузка на следующий день
Заказ до 16:00 — доставка утром
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Сопутствующие товары

Описание

Скоба 7мм плоская пластиковая (черная) (50шт) - это надежное и удобное решение для крепления различных кабелей и проводов в жилых и промышленных помещениях. Она подходит для крепления как круглых, так и плоских кабелей различного назначения, включая силовые, телефонные и телевизионные. Скоба может быть использована для крепления на различных поверхностях, включая дерево, прессованный картон, швы кирпичной кладки, штукатурку, бетон и кирпич.

Скоба изготовлена из гибкого и негорючего полипропилена, что обеспечивает ей прочность и ударопрочность. Гвоздь, входящий в комплект, выполнен из закаленной оцинкованной стали, что обеспечивает надежное крепление.

Преимущества данной скобы:

  • Широкий типоразмерный ряд: до 35 мм. Это позволяет использовать скобу для различных диаметров кабелей.
  • Скобы выпускаются в двух исполнениях: полукруглые и плоские. Это позволяет выбрать подходящую форму скобы в зависимости от типа кабеля.
  • Скоба поставляется с гвоздем, который уже вставлен в скобу. Это повышает удобство и скорость монтажа.

Выбирайте скобу 7мм плоская пластиковая (черная) (50шт) для надежного и удобного крепления кабелей и проводов различного назначения.

Характеристики c описанием

Цвет:

Черный

Форма:

Прямоугольн. (для плоского кабеля)

Двойная:

Нет

Материал:

Пластик

С гвоздем:

Да

Длина гвоздя:

18 мм

Для диаметра:

7 мм

Высота отверстия:

0.01 мм

Ширина отверстия:

7 мм

Диаметр (диапазон):

7 мм

Гвоздь в комплекте:

Да

Гвоздь из закаленной стали:

Да

Защитное покрытие поверхности:

Необработанная

Сертификаты

Отказное письмо

PDF

Сопутствующие товары (1)

Хомут нейлоновый 7,2х400 (уп./100шт) EKF Simple | plc-c-7.2x400Хомут нейлоновый 7,2х400 (уп./100шт) EKF Simple | plc-c-7.2x40018100 шт.8,89 ₽
шт.
от 8 дней