Стабилизаторы напряжения серии SIMPLE 0.75 - IVS25-1-00750 IEK
Стабилизаторы напряжения серии SIMPLE 0.75 - IVS25-1-00750 IEK не поставляется, возможно товар снят с производства, по запросу, наши инженеры помогут подобрать аналоги, замены.
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Стабилизаторы напряжения серии SIMPLE 0.75 - IVS25-1-00750 IEK (ИЭК) являются релейными стабилизаторами напряжения, предназначенными для поддержания стабильного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения 220В, 50Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности.
Они применяются для стабилизации напряжения питания и защиты бытовой и промышленной техники, торгового оборудования, аппаратуры связи, а также в системах комплексного питания промышленного оборудования, коттеджей, квартир и офисов.
Стабилизаторы серии SIMPLE имеют компактный размер, что удобно для установки и экономии места. Они также отличаются простотой и удобством использования.
Преимущества:
- Подходят для поддержания стабильного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения 220В, 50Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности.
- Обеспечивают стабилизацию напряжения питания и защиту бытовой и промышленной техники, торгового оборудования, аппаратуры связи.
- Подходят для использования в системах комплексного питания промышленного оборудования, коттеджей, квартир и офисов.
- Компактный размер обеспечивает удобство установки и экономию места.
- Простота и удобство использования.
Характеристики:
- Количество фаз: 1
- Тип стабилизации: Релейный
- Степень защиты (IP): IP20
- Вторичное напряжение: 220 В
- Номинальная мощность: 750 ВА
- Первичное напряжение: 110 В
- Режим обходной цепи "Байпас": Да
- Подходит для монтажа на стену: Нет
- Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-): 8 %
Характеристики
Производитель/Бренд
IEK
Артикул
ivs25100750
Ширина
0.172
Высота
0.127
Длина
0.305
Вес
2.189
Тип изделия
Стабилизатор напряжения
Количество фаз
1
Способ монтажа
Монтажная плата
Степень защиты
IP20
Номинальный ток
2.3 А
Гарантийный срок
12 мес
Сфера применения
Стабилизаторы напряжения релейного типа
Тип стабилизации
Релейный
Входное напряжение
125-270 В
Вторичное напряжение
220 В
Номинальная мощность
750 ВА
Нормативный документ
ГОСТ Р 52161.1, ГОСТ Р 51318.14.1, ГОСТ Р 51318.14.2, ГОСТ Р 51317.3.2
Первичное напряжение
125-270 В
Точность стабилизации
8 %
Климатическое исполнение
УХЛ4
Режим обходной цепи "Байпас"
Да
Номинальная мощность электродвигателя
0.75 кВт
Сертификаты
Сертификат EAC
JPG
MIU62_W00071.18
AIA46_W30073.23

