Страт-профиль двойной 41х21 L2400 мм s:2,0 HD - 2STPS41-21-2400 КМ-Профиль LO30340
Бренд
КМ-Профиль
Артикул производителя
2STPS41-21-2400 HD
Ширина
41 мм.
Высота
42 мм.
Длина
2400 мм.