Страт-профиль двойной 41х41 L2400 мм s:3,0 - 2STPV41-41-2400 КМ-Профиль LO31300
Бренд
КМ-Профиль
Артикул производителя
2STPV41-41-2400
Ширина
41 mm
Высота
82 mm
Длина
2400 mm