Светильник светодиодный AVRORA-32 opal-sand 32Вт 4000К IP20 CSVT РУ000003200
Светильник светодиодный AVRORA-32 32Вт 4000К IP20
Товарные предложения:
шт.
Аналоги светильника AVRORA-32 opal-sand CSVT РУ000003200 (78)
шт.
от 1 дня
от 1 дня
от 7 дней
Ещё 78 аналогов после регистрации
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики светильника светодиодного AVRORA-32
Бренд
CSVT
Артикул производителя
РУ000003200
Глубина
629 мм.
Ширина
612 мм.
Высота
27 мм.
Вес
КПД
0.9
Тип ПРА
LED драйвер
Мощность
32 Вт
Тип лампы
LED
Срок службы
Тип изделия
Светильник
Класс защиты
I
Цвет корпуса
Белый
Световой поток
Способ монтажа
Накладной/Подвесной
Степень защиты
IP20
Материал изделия
Сталь окрашенная
Сфера применения
Офисно-административное освещение
Напряжение питания
230 В
Коэффициент мощности
0.9
Нормативный документ
Тип кривой силы света
Д
Цветовая температура
Климатическое исполнение
УХЛ4
Дополнительная информация
Коэффициент пульсации менее 5%
Диапазон рабочих температур
от +1 до +35 °C