Светильник промышленный РСП 99-300 (Бокс IP65) 250Вт ДРЛ E40 ЭмПРА IP65 | SQ0334-0211 TDM
Светильник промышленный РСП 99-300 (Бокс IP65) 250Вт ДРЛ E40 ЭмПРА IP65 | SQ0334-0211 TDM

Товарные предложения:

Светильник промышленный РСП 99-300 (Бокс IP65) 250Вт ДРЛ E40 ЭмПРА IP65 | SQ0334-0211 | TDM31.10.2025Под заказ 1 807,82 ₽

шт.
от 30 дней
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Сопутствующие товары

Описание

Светильник промышленный РСП 99-300 (Бокс IP65) 250Вт ДРЛ E40 ЭмПРА IP65 - это высококачественный промышленный светильник, предназначенный для освещения высоких помещений с высотой пролетов до 20 метров. Он обладает степенью защиты бокса IP65, что гарантирует его надежность и долговечность.

Одним из главных преимуществ этого светильника является использование защитного стекла, которое обеспечивает степень защиты оптического отсека IP65. Защитное стекло крепится к отражателю металлической цепочкой, что облегчает его обслуживание.

Светильник оснащен пускорегулирующей аппаратурой, что позволяет компенсировать реактивную мощность. Кроме того, он изготовлен из качественных материалов, таких как штампованная сталь для корпуса и алюминий для отражателя.

Данный светильник можно использовать с защитной решеткой для дополнительной безопасности. Он подходит для ламп мощностью до 250 Вт и имеет тип напряжения AC (переменное).

В упаковке светильника присутствует коробка из гофрокартона, которая обеспечивает надежную защиту при транспортировке.

Вывод: светильник промышленный РСП 99-300 (Бокс IP65) 250Вт ДРЛ E40 ЭмПРА IP65 - надежный и долговечный светильник, который идеально подходит для освещения высоких помещений. Он обладает высокой степенью защиты, компенсацией реактивной мощности и качественными материалами. Возможность использования с защитной решеткой повышает безопасность его эксплуатации.

Характеристики c описанием

Тип лампы:

Лампа ртутная высокого давления (ДРЛ)

Класс защиты:

I

Тип проводки:

Оконечный

Цвет корпуса:

Серый

Ударопрочный:

Нет

Наруж. диаметр:

245 мм

Способ монтажа:

Подвесной

Тип напряжения:

AC (перемен.)

ПРА в комплекте:

Да

Материал корпуса:

Сталь

Номин. напряжение:

220...230 В

Степень защиты (IP):

IP65

Количество полюсов:

3

Способ подключения:

Винтов. зажим/клемма

Светораспределение:

Симметричный (-ое)

Материал отражателя:

Без отражателя

Угол светового пучка:

180 °

Цоколь (патрон) лампы:

E40

Коэффициент мощности:

0.85

Распределитель света:

Нет (без)

Макс. мощность системы:

250 Вт

Отражатель (рефлектор):

Нет (без)

Количество светодиодов:

0.01

С защитн. плафоном/крышкой:

Нет

Подходит для ламп мощностью::

250 Вт

Тип управляющего аппарата (ПРА):

Электромагнитный ПРА/ балласт с низкими потерями индуктивный

Ударопрочность по стандарту EN 50102:

IK00

Количество ламп (источников света):

1

Подходит для аварийного освещения:

Нет

С защитной решеткой/ сеткой/ экраном:

Нет

С ламп. (источником света) в комплекте:

Нет

Класс пожаробезопасности светильника D:

Нет

Испытания нагретой проволокой на пожароопасность по ГОСТ IEC 60695-2-11:

Нет (без)

Сертификаты

Сертификат EAC

PDF

Сертификат соответствия

JPG

Сопутствующие товары (1)

Крепление "Лира" для PHB 04 PRO-5 150Вт Pro+ JazzWay 5045675Крепление "Лира" для PHB 04 PRO-5 150Вт Pro+ JazzWay 504567510 шт.457,44 ₽
шт.
от 12 дней